На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

8 советов тем, кто хочет всего за месяц стать красивее

1. Есть с утра ложечку сырого льняного семени.Тщательно пережевывать, запивать стаканом теплой воды.
2. Ежедневно на ужин съедать вареную свеклу.
3. Перед сном наносить на лицо смесь глицерина и витамина Е: на 30 граммов глицерина -  содержимое десяти капсул витамина Е.
4. Каждый день съедайте 50 грамм любых орехов.
5. Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы,разведенной до консистенции кашицы, с добавлением репейного масла. Наносим на влажные волосы на 20-30 минут, смываем.
6. Перед сном обильно смазываем ступни сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Ложимся спать в носочках.
8. После купания массируем все тело кашицей из смеси одного стакана соли и стакана жирной сметаны, смываем теплой водой.  Смесь можно хранить в холодильнике.

Картина дня

наверх