На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Возможно ли стать здоровым и богатым - одновременно?

 Как поймать удачу за хвост?  Этот вопрос волнует всех и каждого, а ответ настолько прост, что не требует комментариев!

 Теоретически, каждый человек знает, как стать здоровым, как стать политиком, как стать артистом, как стать молодым, как стать удачливым бизнесменом и так далее. Но почему то, кто-то достигает своей цели, а кому то это не удается. Почему так? Может, кто-то хочет сильнее, а кто-то слабее? А ответ прост. Нужно ДЕЙСТВОВАТЬ. Тогда, почему у одного получается, а у другого нет? В чем же причина? А причина в том, что у каждого человека свое «не могу»: неуверенность, страх, недостаток знаний, бывшая неудача и т.п. Какое будущее может быть с прошлым? Да никакого. Это значит, что прошлое будет без конца напоминать о себе, преследовать, тормозить и не давать человеку развиваться.

 

Необходимо всего лишь,  каждому избавиться от своего «не могу».

Со снятием с человека напряжения в виде установок, стресса, - снимается и негативная информация, которая привела его к проблеме (здоровье, неудача и т.д.). После изменения негативной информации на позитивную, у человека меняется и образ жизни. Это значит, что не только весь организм претерпевает реорганизацию, связанную со здоровьем, но и получил активацию к действию, что исключено при лечении.  Только после снятия напряжения, человек может достигнуть своей цели. Его «не могу» превратится во «все могу».

Картина дня

наверх