На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Купили обруч

Сегодня заехали с Юлей в «Ленту» и купили ей обруч! Думал, может, лучше купить тренажер «Сделай тело» (не знаю, распространены ли они в других городах, но у нас на местном телевидении только эту рекламу и крутят…). Этот тренажер – что-то вроде обычного обруча, который можно сгибать, как угодно. Из него можно сделать подобие других тренажеров. Прилагается определенная методичка специально для этого…

Но, посмотрев на цену, мне перехотелось его брать. Поэтому, взяли обычный обруч. Мельком взглянув на ценник, мне почему-то показалось, что за него нужно было заплатить двадцать с небольшим рублей. А когда пришли на кассу, мне посчитали 219. Странно. :-) Видимо, не увидел нолик… Ну да ладно…

Сказал Юльке, чтобы каждый день как минимум по полчаса крутила, раз не хочет качать пресс. Так, чтобы синяки оставались! ;-)

Все-таки, как мне кажется, обруч очень эффективная вещь для стройной талии. А вы как думаете?

Картина дня

наверх