На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Если не знаешь, что делать – качай попу

Есть на свете работа мечты. И даже не одна. Социальные сети сообщают периодически о таких предложениях. Например, ездить по экзотическим курортам круглый год или дегустировать водку. Но это всё не то. Даже переворачиватель пингвинов — не то.

Работа мечты — это участвовать в исследовании феномена, почему мужчинам нравятся большие попы. Можете смеяться, но в мире действительно есть учёные, которые на полном серьёзе занимаются этой, так сказать, проблемой. Хотя многие бы сказали, что никакой проблемы тут нет, а наоборот, «вот это да, детка!».

3043090

Так вот.

Я никогда целенаправленно не проводил опросов общественного мнения насчёт мужских предпочтений. Но судя по тому, что говорят в бане и на рыбалке, внешность, по сути, не главное. Главное — это душа, богатый внутренний мир, взаимопонимание… Ну, вот это всё, что привлекает мужчин в девушках.

Но если все — такие же утончённые, как я и мои друзья, то статья не получится. Давайте предположим, что некоторых абстрактных мужчин всё-таки интересует в первую очередь внешность. Разгоревшийся в научной среде спор о попах как раз говорит в пользу этой гипотезы. Что ж, видимо, придётся согласиться с тем, что есть такие неглубокие люди, для которых пухлые губки и глубокое декольте значат больше стихов Ахматовой. И продолжим.

В последнее время в моду нагло ворвались ягодицы внушительных размеров. Отмахнуться от этого факта, как говорил классик, невозможно.

Свою машину я называю «Дженнифер». Дело в том, что спустя две недели, после того как я ее купил, в нас въехал автобус с гармошкой. Моя ласточка, соответственно, вынуждена была перенести операцию на задней части. Аналогия с известной поп-исполнительницей (не специально здесь) Дженнифер Лопес была очевидной.

3043090

Когда она это с ней сделала (здесь про госпожу Лопес и то место, где её спина теряет своё гордое имя), я был удивлён. Учитывая их (и певицы, и попы) латинское происхождение, с размерами было, вроде бы, и так всё нормально. Если телевизор не искажает, конечно. Казалось бы, ну зачем?

Но Дженнифер не только поднарастила свои вторые девяносто, но и отметила успешное завершение послеоперационной реабилитации славным клипом, где танцевала без устали, к камере поворачиваясь всё больше задом. Думаю, режиссёру была поставлена чёткая задача, чтобы она выглядела в клипе как можно лучше (здесь не сама Дженнифер).

Да! Не будем забывать, что и застраховала потом её (здесь тоже не про певицу) на умопомрачительную сумму. Попа поп-звезды (снова не специально, так они называются) оценивается в триста миллионов долларов, что ровно на 295 миллионов долларов дороже попы Кайли Миноуг. Нам бы в бюджет страны таких филейных частей парочку…

Я был удивлён. Казалось бы, зачем вообще силикон в это самое место? Девушки многие, наоборот, волнуются насчёт излишних округлостей. А здесь — увеличила! Намеренно.

Впрочем, после появления в космическом эфире Ким Кардашьян удивляться уже больше нечему. Её попа — целая отдельная личность. Причем с подписчиками в инстаграме и неприличным доходом. Двигается она тоже почти отдельно от хозяйки, и сильная половина человечества с трудом может оторвать взгляд.

Вот, собственно, изучению этого щенячьего мужского восторга и посвятили себя доблестные учёные Техасского университета. Да, согласен, я тоже ожидал, что это будут британские учёные. Но нет.

Значит, сотню мужчин в возрасте от 17 до 34 лет (тридцатипятилетних стариканов не спрашивали) попросили оценить привлекательность условных женских силуэтов. Отличались они прогибом спины и всего остального. Выглядело это примерно так.

Картинки по запросу попа исследования

Выводы, к которым пришли эти так называемые учёные, говорят о том, что размер значения не имеет. Гораздо важнее как бы фигура… Конструкция… В общем, под каким углом предмет исследования находится. Подавляющим большинством голосов под гиканье и звон пивных бокалов исследователи постановили, что оптимальными являются округлости, характеризующиеся 45-градусным изгибом. И даже обосновали своё открытие.

Учёные мужи считают, что именно такая форма попы говорит о подтянутых ягодичных мышцах, оптимальном для выкармливания потомства количестве жировых запасов и здоровом поясничном отделе позвоночника.

Углубляясь в седовласую вечность, доказывают учёные, самки Homo Erectus именно с такими формами могли продолжать эффективно кормиться во время доисторической беременности. Что, соответственно, способствовало выживанию вида. Поэтому в примитивных прошивках мужских мозгов прописана логическая цепочка: «вижу красивую попу — радуюсь — пошли в пещеру, красотка!».

Таким образом, вопросы сохранения человечества в эпоху мамонтов перекочевали в неизменном виде в эпоху интернета и заставляют девчонок делать селфи в обтягивающих легинсах.

Естественно, описанное открытие вызвало много критики. В мире науки не принято обзываться, поэтому противники указывали на несоответствия. Мол, исследование не учитывает эволюцию. Где мы, где homo erectus — это же совсем разные homo! Во-вторых, а как же культурные нормы и традиции? Вон, в двадцатых годах вообще была мода на девушек, похожих на мальчиков. О какой вообще, простите, попе можно там было говорить? И вообще, если такая вот сорокапятиградусная пятая точка обеспечивает наилучшее выживание вида, почему она не доминирует и в мире до сих пор встречаются как изгибы тридцати градусов, так и всех шестидесяти?

Картинки по запросу попа исследования

А один лысый нервный профессор в очках с роговой оправой вообще намекнул на то, что выбранная тестовая группа мужчин слишком много смотрела фильмы для взрослых.

Исследователи огрызаются, указывая на то, что за последние тысячи лет человек мало изменился. Особенно лысые в очках. И вряд ли случайность, что девушки носят обувь на высоком каблуке. Ведь такие туфли не столько зрительно удлиняют ноги, сколько приближают силуэт к искомому манящему идеалу с точки зрения ягодиц.

Похожее изображение

Теперь, когда мы знаем вот это вот всё, весь этот полёт научной мысли, возникает закономерный вопрос, какое это отношение имеет к нам, серьёзным интернет-пользователям. А я отвечу.

Во-первых, весна. И предмет исследования скоро окончательно выберется из пуховиков на свет божий. Предупреждён — значит вооружён.

Во-вторых, исследование указывает на то, что всякие попы могут быть хороши — маленькие, средние и даже очень большие. Была бы форма что надо. Даже если она растёт — не страшно. Главное, поддерживать канонический абрис.

В-третьих, тверк — это прекрасный танец, очень нужный для демографии.

Похожее изображение

И потом, кто осмелится сказать, что вопрос неактуален, когда в стране такая «ж…а»?

Источник

Картина дня

наверх