На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...
  • Татьянка Яцук
    Автор, будете смеяться, но я даже повышение давления на 5 единиц ощущаю, как уже болезненное, а если у меня 140-150- ...Неврологи выяснил...

Есть ли секс после свадьбы?

- Что вы любите больше: секс или Новый год?
- Новый год! Просто он чаще случается!

Вы задумывались над тем, почему такое красивое понятие как «секс» после нескольких лет жизни в браке превращается в «супружеский долг» и «семейную обязанность»? Неужели то, что приносит массу удовольствий, может со временем вызывать отталкивающие чувства? Цель настоящей статьи - разобраться как и почему появляется незримый, но вполне ощутимый мост, ведущий от секса к супружеским обязанностям. Мы постараемся дать вам ряд рекомендаций, следуя которым, вы отыщите более привлекательную дорогу в интимной жизни, без ветхих мостов, разрушающих брак.

«У любви нашей села батарейка!» Причины.

1. Охота завершена. Добыча рядом.

Помните, как все было в начале? Фейерверк чувств! Конфетно-букетный период! Бешеный секс при каждой возможности: родители ли на даче или в подъезде никого, а за окном далеко за полночь. Вы наслаждались каждым прожитым вместе часом. А расставаться было невыносимо. 
Но вот уже много лет в ваших паспортах стоят штампы. Сексом, при желании, можно занимать круглосуточно, ну или, по крайней мере, каждую ночь. Но отчего-то не тянет. Причина в том, что ваш партнер, за которым вы так долго охотились, получая, между прочим, сладостное наслаждение от самого процесса, теперь всегда рядом. Добиваться расположения каждую ночь не имеет смысла. Добыча похрапывает подле вас. И становится неинтересно совершать подвиги.

2. Секс разбился о быт

Бесконечная бытовая рутину, состоящая из готовки, уборки, решений жилищно-коммунальных вопросов, заколачивания денег на текущие нужды и дикая нехватка времени – это болотное месиво топит даже самых стойких сексуальных партнеров. Какой уж тут секс, когда хозяин квартиры, которую вы арендуете, просит денег за три месяца вперед, начальник настаивает, чтобы вы работали сверхурочно, а дома ползают крохотные карапузы, и их надо поднимать любыми способами. Проблема на проблеме, вроде мелочи жизни, а на секс ни сил, ни энергии уже не хватает.

3. Скука – главный враг близости

Тело партнера вы изучили вдоль и поперек, знаете, сколько у него родинок на спине, что он сделает после того, как вы оставите поцелуй на его шее, уверены, что после позы миссионера он обязательно захочет встать в позу «доги», а ровно через 5 минут он испытает оргазм, откинется на подушку, прижмет вас к себе и захрапит. В постели вы чувствуете себя предсказательницей, потому что все стало предсказуемым. Вам скучно, потому что нет перемен. Даже самое любимое действие, повторяющееся из раза в раз, со временем превращается в смертную скуку. Вы занимаетесь сексом исключительно в субботу утром, используя стандартно три позы (когда-то давно их будто запрограммировали в вашу интимную жизнь), всегда плотно задвинув шторы и прикрыв на щеколду дверь. Вы устали от обыденности, превратив секс в такую же механическую привычку, как выкуривание сигареты или утреннюю чистку зубов.

5 золотых способов реанимации сексуального влечения

Прежде чем хорошенечко встряхнуть семейную жизнь, ее интимную часть, надо докопаться до первопричины. Секс может появиться спонтанно, но его исчезновение всегда имеет причину. Разыщите ее во что бы то ни стало. Разложите буквально по полочкам каждый год, проведенный вместе, и попытайтесь понять, когда и при каких обстоятельствах секс покинул ваш тандем. 
Мы рекомендуем вам ознакомиться с некоторыми методами, с помощью которых можно реанимировать страсть и вновь наслаждаться интимной близостью, как в старые добрые времена, когда родители внезапно уезжали на дачу и вы кувыркались в постели по несколько часов, испытывая неоднократный оргазм.

Итак:

1. Беседы за секс

Зарубите себе на носу, люди вообще не умеют читать чужие мысли, за исключением особо даровитых личностей. Чужая душа – потемки, а чужие сексуальные фантазии – это сказочный лес, прогулявшись по которому можно понять, чего на самом деле хочет ваш партнер. Разговаривайте друг с другом о сексе: ненавязчиво шепните на ушко супругу/супруге о своих тайных желаниях. Рассказывайте сны. Даже если вы хотите испытать нечто экстремальное, типа, секса с плеткой или настоящей оргии, стоит поделиться своими мыслями с партнером. Правда, способ подачи информации выбирайте осторожно. Лучше подходить к этому с юмором. В каждой шутке есть доля правды, и любящий человек всегда услышит то, что вы хотите ему сказать, пусть даже в иносказательной форме.

2. Быть в тонусе

Очень важно поддерживать физическую привлекательность. Сохранение любви – это всегда труд. Совершенствуйте свой сексуальный потенциал: запишитесь на спецсеминар по тренировки мышц влагалища, купите абонемент в фитнес-клуб и превратите свое тело в желанный объект, обновите интимный гардероб (причем этот пункт касается и мужчин, и женщин). Женщинам необходимо ликвидировать свои домашние засаленные халатики, мятые мужские футболки и спортивное трико. Никто не говорит, чтоб по дому вы разгуливали в вечернем платье, при макияже и салонной прическе. Нет. Но сегодня модельеры одаривают вас огромным количеством красивой недорогой одежды, в которой не стыдно появится перед супругом, а при этом в ней можно чувствовать себя комфортно. Мужчины, бросьте моду заходить на кухню в трусах-парашютах, с газетой и в дурацких тапках, давно протертых до дыр. Надо любить человека таким, каков он есть! Это правда. Но почему же на первое свидание вы не явились в старье? Вы выбрали самое лучшее из гардероба. До свадьбы, даже появляясь друг у друга в гостях, вы не спешили залазить в старые футболки. Поддерживайте себя в тонусе.

3. Влюбитесь заново в партнера

Вспомните, что вас зацепило при первой встрече с ним/ней. Тогда вы нашли в человеке какую-то изюминку? А теперь живете с ним и видите просто пресную булку безо всякого намека на изюм. Стоп! Может быть, очки запотели? Протрите глаза. В вашем партнере есть масса прекрасных качеств, просто вы перестали их замечать. Что ж, постарайтесь заново их извлечь. При необходимости, на бумаге запишите. Глядишь, и вспомните все, а там и влечение вновь прорастет.

4. Совместный отдых и новые эмоции

Это не говорит о том, что вы должны немедленно рвануть на Мальдивы (хотя такой вариант тоже годится!). Начните хотя бы с совместного приготовления ужина, сходите в кино, театр, прыгните в тандеме с парашютом, отправляйтесь в пеший поход вдвоем, купите гуашь и кисти и нарисуйте друг друга... Уверяем вас, в жизни есть масса развлечений для двоих. Просто за всеми рутинными вопросами, вам, кажется, что единственный способ отдохнуть вместе – просмотр фильма плюс поедание чипсов. Включайте фантазию. Совместное времяпрепровождение объединяет: вы начинаете смотреть друг на друга по-другому, а там уже и до нового секса недалеко.

5. Добавьте новых ингредиентов в сексуальный коктейль

Разнообразить секс, пожалуй, один из самых важных методов, с помощью которых можно вернуть в отношения пылкость и страсть. Новые позы и места, ролевые игры и секс игрушки, ухаживание и маленькие интимные шалости. Только не вздумайте, свалить это на партнера все сразу. Вводите свежие ингредиенты постепенно, вносите новую краску в интимную близость аккуартно. Эффект неожиданности сыграет свою роль, поэтому смело им пользуйтесь. Чередуйте свои сексуальные навыки и инструменты: к хорошему привыкаешь быстро. Экспериментируйте: возможности сексуальной лаборатории не имеют границ!

Вместо заключения

Здоровый брак держится на двух китах – горячей постели и взаимоуважении. Соблюдая наши рекомендации, вы сможете качественно улучшить вашу интимную жизнь, забыть о скуке в постели, полностью пересмотреть отношения со старым партнером. Помните, конфетно-букетный период имеет свойство не заканчиваться. Все зависит только от вас. Учитесь получать наслаждение и дарить его партнеру. Занимайтесь сексом часто и с удовольствием. По секрету вам шепнем: секс после свадьбы существуют!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх