На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Она думала, что в последний раз держит своего ребенка на руках. Но вскоре свершилось чудо...

Кэролин Исбистер была на седьмом небе от счастья, когда узнала о своей беременности. Но она не протекала так гладко, как хотелось бы... Когда Рэйчел появилась на свет, малышка весила не более полукилограмма. Сердце крохи билось 1 раз в 10 секунд и, казалось, она не дышала. Врачи были уверены: девочка не доживет до вечера. Кэролин уже морально готовила себя к худшему... Вся в слезах, мама обхватила малышку и положила ее себе на грудь.

«Ее ножки были ледяными. Всё, что мне оставалось, — насладиться последним мгновением...» — вспоминает Кэролин.

Но сердце вдруг Рэйчел забилось чаще. Мать почувствовала дыхание ребенка. На щечках девочки появился румянец.

Мама делится сокровенным: «Никто не мог поверить в происходящее — ни я, ни медперсонал! Дочурка начала подавать едва различимые признаки жизни. У меня появилась надежда. Несмотря ни на что, врачи не давали никаких гарантий. Они наотрез отказывались верить в то, что дочка выживет. Врачи сказали, что я обязана ее отпустить...» Вместо этого Исбистер попросила местного капеллана благословить Рэйчел.

Крошка боролась за жизнь из последних сил. Это было не что иное, как чудо! «Не видел ничего подобного за 27 лет своей медицинской практики... Девочку спасла материнская любовь», — говорит лечащий врач.

Сегодня Рэйчел растет здоровым ребенком. Она обожает обниматься и часто спит у мамы на груди. Обнимашки фактически спасли ей жизнь! Чудеса случаются. Расскажи эту воодушевляющую историю своим друзьям.

 

Источник

Картина дня

наверх