На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Самый прогрессивный метод наращивания волос


Не увидев хоть один раз подобного преображения, трудно себе представить, как меняют внешность пышные красивые волосы. Женщина отнюдь не классической внешности, тряхнув блестящей, переливающейся на свету густой шевелюрой, сразу привлечёт к себе внимание. Короткая стрижка на реденьких тусклых волосиках может смотреться спортивно, модно, задорно, может даже молодить, но никогда не вызовет у окружающих мыслей о тайне вечной женственности, о непостижимости красоты… Сколько людей искусства - поэтов, художников, кинорежиссеров, наконец, вдохновлял этот отличительный признак  настоящей женщины – густые, волнующие волосы.  

К сожалению, природные хорошие волосы встречаются всё реже. Наверное, и экология действует, и дефекты питания. А, может быть, средства ухода за волосами у нас слишком долго были нацелены на  чисто косметический эффект, а не на сохранение здоровья. А так хочется быть привлекательной!

Тут-то и помогает наращивание волос. Появившись в косметологических салонах в связи с растущим спросом, оно непрестанно совершенствуется. Сейчас этим занимаются  уже профессионалы узкой специализации. И на очень высоком уровне.

На настоящее время самая  прогрессивная по очень многим параметрам методика наращивания волос – «Bellargo». Немецкая эксклюзивная технология. Это единственный метод, где при эстетичности и удобстве для клиента главное – забота о сохранении и даже восстановлении здоровья собственных волос.

«Bellargo» - здоровый путь к красоте.

Методика абсолютно новая, запатентована в Европе в 1994 году, а у нас вообще только в 2006 году. Но хотя в России широко распространяется всего 4 года, уже вызывает большой интерес и массу благодарностей от клиенток.
Технология с блеском прошла строгий контроль - специальный «око-тест». И показала высокую эффективность и полную экологическую безвредность.

В чём же достоинства  нового метода наращивания волос методом «Bellargo»?

  • Главное отличие «Bellargo» от других методик наращивания – адоптивный механизм крепления. Крепление прядей натуральных донорских волос к собственным прядям осуществляется с помощью специальных термоусадочных гильзочек.
  • Гильзочки есть двух размеров, что позволяет крепить пряди разной величины.
  • Гильзочки есть разных цветов и оттенков, что делает их незаметными. Можно легко подобрать нужный вариант.
  • Нет жесткой фиксации волос. При росте собственных волос идёт адоптация крепления (отсюда название механизма крепления). Гильзочки слегка подвижны и могут при большом натяжении чуть-чуть отпустить волосы.
  • Не образуется заломов волос.
  • При таком креплении не надо использовать химические вещества, иногда небезвредные для собственных волос и для организма в целом (например, клей). В креплении не используется и металл, вредный для волос.
  • Механическое воздействие при таком креплении на собственные волосы равно воздействию при заплетании косичек и значительно меньше, чем от заколок и стягивающих резинок.
  • Закрепление донорских волос вполне надёжное, они практически не выпадают, в отличие от других методик. Как говорят специалисты, нет вычеса (донорских волос).
  • Крепление устроено так, что внутрь беспрепятственно поступают влага, воздух, питательные вещества. Так что крепления не вредят собственным волосам. Сделав наращивание методом «Bellargo», собственные волосы можно даже продолжать лечить.
  • Крепление миниатюрное и нежесткое. Поэтому не мешает спать. Дискомфорт сразу после наращивания, если и бывает, то значительно меньше, чем при других методиках. А со временем наращенные волосы просто начинают ощущаться, как свои.
В методике «Bellargo» используются только очень высококачественные натуральные донорские волосы.

  • Используются только волосы европейского происхождения, никогда не подвергавшиеся ни химической завивке, ни окраске «девственные».
  • Донорские волосы в прядь подбираются вручную по длине, цвету, структуре, волне и соединяются между собой специальным составом. Они проходят в течение двух недель 15 стадий обработки.
  • Имеется большой ассортимент для выбора донорских волос. Их можно подобрать по окраске, толщине волоса, фактуре, волнистости, длине. Если волосы есть на складе, их получают и наращивание производят быстро. При дефиците идёт запрос на фирму-поставщик. Наиболее дефицитные – длиннее 60 см. Особенно – цвета блондин. (Кстати, учтите, что ограничение для применения этой методики – длина собственных волос. Они должны быть не короче 7 см. )
  • Волосы такого качества и при таком прогрессивном креплении не нуждаются в особой осторожности при уходе. Это очень удобно. Можно спокойно их расчёсывать, мыть их привычными для вас средствами, купаться в морской воде, посещать сауну и бассейн, загорать. Ни хлорка, ни соль, ни солнце не нарушают эффект. Можно волосы красить и завивать, укладывать в причёски. Даже стричь. (Хотя, остригая, надо помнить, что в отличие от своих, наращенные волосы потом не отрастут).
  • В связи с очень высоким качеством донорских волос они могут служить 3-5 лет.
Если вы серьёзно решили заняться своей внешностью: изменить имидж, быстро похорошеть, компенсировать дефект своей внешности - недостаточно густые волосы,
для начала запишитесь на прием к консультанту по наращиванию волос по методике «Bellargo».
Первая консультация бесплатная.

Наращивание волос  «Белларго» делают в определенных салонах Москвы, которые получили соответствующую лицензию. В их число, например,  входит салон «Золотое Сечение».

Москва, Колпачный пер., д.6/4. м. Китай-Город, м. Чистые Пруды
Предварительная запись
Тел: +7 (495) 625-71-16


На консультации вы изложите консультанту свои мечты (которые, возможно, вполне достижимы), а он в связи с вашими пожеланиями что-то вам предложит.

Если волосы уж очень слабые даже для того, чтобы на них лучше держались длинные  донорские пряди, иногда вам предложат сначала их пролечить. Делается это тоже на вполне научном уровне. Предварительно делаются анализы на состояние собственных волос и кожи головы. На основе полученных результатов составляется план лечения.

Причёски после наращивания, в принципе, возможны любые. Но надо их оговорить до наращивания, чтобы поставить крепления так, чтобы они были совсем незаметны.

Кстати, на первой бесплатной консультации вы узнаете и о примерной стоимости наращивания. Ведь стоимость зависит от многих составляющих (причёски, длины волос, площади, на которой планируется наращивание, дополнительных услуг, например, окрашивания и корректирующей стрижки). Так что стоимость рассчитывается индивидуально.
Надо сказать сразу: дешёвой методики такого высокого уровня существовать просто не может. Слишком высоки при этой методике расходы самого салона. Но здесь по общему клиентскому мнению цену полностью оправдывает потрясающее качество и плюс 12! месяцев гарантии. Экономятся деньги на средствах для ухода, не нужны частые платные посещения для коррекции.

О гарантии. Гарантийный паспорт даётся от самой немецкой компании  Bellargo Haarsystem GmbH. Поскольку это важно, обязательно проверьте, полностью и правильно ли он заполнен.

Если вас все это заинтересовало, можете более подробно ознакомиться с  уникальной методикой наращивания волос «Bellargo» на сайте Центра здоровья и красоты "Золотое Сечение"
www.gmsalon.ru

Картина дня

наверх