На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Топ-65 бесстрашных свадебных фото, на которые решился бы не каждый

Жизнь полна сюрпризов и непредсказуемых событий, которыми мы, по сути, не можем управлять. И если ты умеешь наслаждаться такими вот спонтанностями, считай, что ты счастливый человек.

Благо в ХVIII веке изобрели фотоаппарат, и у нас появилась возможность собирать самые яркие впечатления в копилку воспоминаний. Однако большинство людей пренебрегают таким шансом и создают сухие постановочные кадры. Вместо того чтобы, например, от души повеселиться на собственной свадьбе, они превращают этот день в сплошной стресс.

Fearless Photographers («Бесстрашные фотографы») — сайт, посвященный неординарной свадебной фотографии. Эти ребята способны не только создать незабываемый праздник, но и запечатлеть самые искренние чувства и эмоции на фото.

Фотографы из Fearless Photographers занимаются тем, что с помощью снимков пишут истории любви. Каждая — индивидуальная.

К счастью, Fearless Photographers не страдают недостатком фантазии. Бывший свадебный фотограф и основатель Fearless Photographers Хай Нгуен сотрудничает с фрилансерами со всего мира.

Несколько лет назад Нгуен создал каталог, призванный помочь парам найти лучших фотографов для своих свадеб. Сегодня Fearless Photographers насчитывает более 3 000 членов команды более чем в 90 странах.

Сайт Fearless Photographers получил всемирную популярность благодаря рейтингам «Топ-20 бесстрашных фотографов», которые они публикуют каждые 18 месяцев.

Каждый месяц Нгуен и его команда просматривают тысячи свадебных фотоснимков, чтобы выбрать из них те лучшие, что достойны премии Fearless Awards.

Испанский фотограф Росиа Вега уже в который раз становится обладателем премии Fearless Awards. Он признается: «Fearless Photographers — это образ жизни, выход из зоны комфорта и нарушение собственных границ».

Действительно, работы Fearless Photographers не похожи ни на какие другие свадебные фотоснимки. Эти шедевры позволяют влюбленным раскрыть свои самые глубокие желания и чувства. Это челлендж для смелых!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх