На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Девочка разбудила весь дом своим криком. Через минуту ее родители потеряли сознание...

Все родители видят в своих детях маленьких ангелочков. Но маленькая Селия Руппель стала для своих родителей настоящим ангелом-хранителем. Ведь она спасла всю семью от неминуемой гибели!

Однажды ночью молодые супруги Кайл и Моник были разбужены криком дочери. «Обычно Селия мирно спит всю ночь, разве что изредка может слегка похныкать, привлекая наше внимание. Но в этот раз плач нашей дочурки был совершенно особенным. Это был настоящий вопль о помощи!» — вспоминает о минувших событиях Моник.

Проснувшись, мама сразу же направилась в детскую комнату к дочери. Но уже в коридоре у нее начала настолько сильно кружиться голова, что она свалилась на пол! Моник собрала остатки сил и пробралась в детскую. Когда мама взяла Селию на руки, то малышку вырвало...

Кайл тоже почувствовал себя плохо. Он успел позвонить родителям и стал собирать вещи домочадцев, чтобы покинуть дом. Вместе с Моник и Селией они двинулись к выходу, но силы оставили их, и семья не дошла до двери буквально пару метров...

К счастью, через минуту подоспели разбуженные Кайлом дедушка с бабушкой, которые жили в соседнем доме. Они отворили дверь и извлекли своих детей и внучку наружу. А спустя мгновение подоспела и скорая помощь.

Медики диагностировали у всей семьи отравление угарным газом. Поскольку вечером в доме было довольно холодно, родители малышки включили на ночь обогреватель. А датчика угарного газа в доме не было...

Хорошо, что помощь подоспела вовремя и всех домочадцев, включая кота, удалось спасти. Кайл, Моник и маленькая Селия прошли курс терапии в барокамере, после чего их здоровье вернулось в норму.

 
Выписавшись из больницы, Кайл в первую же очередь заказал домой датчик угарного газа. А Моник поделилась этой историей с друзьями на Фейсбуке. Она восхваляет свою маленькую дочурку, которая своим криком сумела спасти семью. А заодно напоминает всем, что не стоит рисковать своей жизнью, и призывает соблюдать технику безопасности при отоплении помещений.
 

Вот так совсем маленькая девочка сумела спасти всю семью от неминуемой смерти. Если тебе понравилась эта трогательная история, то поделись ею со своими друзьями.

 

Источник

Картина дня

наверх