На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...

Пророщенные зёрна. Антиоксиданты и витамины каждый день.

Пророщенные семена, зёрна и бобы – это как раз то, что нужно изголодавшемуся по витаминам нашему организму. Они легко усваиваются, содержат гораздо больше витаминов, чем другие продукты, а также оптимальное сочетание белков, углеводов и минеральных веществ. Очень высоко в пророщенном зерне содержание железа, фосфора, магния и кальция.
Представляете, за время прорастания содержание витаминов увеличивается в пятьдесят раз! А в бобовых вообще в 600!!! Пророщенный продукт становится легкоусвояемым и оооооочень полезным. Как можно не воспользоваться таким удобным случаем и не подкрепиться самой и семью свою не оздоровить таким супер-продуктом.
Источник

Картина дня

наверх