На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну так сначала на мышах проверьте,а потом пишитеПросто добавь кис...
  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...

Откуда берется рак?

Раковые заболевания нынче стали уже притчей во языцех… Приходит к врачу на прием женщина. Он находит у нее под мышками небольшие припухлости. Находит первый раз! Еще два месяца назад на осмотре ничего подобного не было. Но врач сразу же!..., направляет больную на обследование в ОНКО… диспансер.

 

Казалось бы нонсенс. Ведь эту больную врач регулярно обследует. Ничего не обнаруживает. И вот только появилась первая припухлость. Как сразу в онко… диспансер. Почему так? Ведь рак- это зло… качественная опухоль. Но до… того, как стать зло…качественной, опухоли надо хоть какое-то время побыть обычной опухолью. Не зло… качественной!

 

Но нет. Врач как бы забывает об этом этапе. Он сразу… посылает больную в онкодиспансер. И… почти никогда не ошибается. В диспансере находят именно рак! Откуда он берется? Одни грешат на мясо, другие на жиры. Но вообще-то он берется от РАЗОЧАРОВАНИЯ в жизни…

 

Метод Бутейко тем и хорош. Он во-первых служит хорошей профилактикой против опухолей. Заодно лечит и астму, и диабет, и гипертонию. Но он также успокаивает нервную систему! Не дает этому разочарованию в жизни плескать через край. Поэтому лучше изучить метод Бутейко заранее. Задолго до появления неясных… опухолей. Это и легче, и надежней.


Автор трилогии «Открытие доктора Бутейко».

Дважды дипломированный методист Бутейко.

Директор Центра эффективного обучения методу Бутейко по интернету.

Сергей Георгиевич Алтухов

Картина дня

наверх