На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Лечение псориаза

Псориазом волосистой части головы я страдаю уже года три. Изначально я и моя мама подумали, что это перхоть, сходив к врачу у себя в маленьком городке, мне поставили диагноз дерматит и лечили от него. Но ничего не помогало, никакие мази, никакие болтушки. Пришлось ехать в большой город к хорошему специалисту, т.к. меня очень мучал зуд. Диагноз - псориаз. Выписали кучу витаминов, таблеток, мазей. Зуд утихал, но ничего не помогало. Во время беременности болезнь вообще исчезла, но после родов она возобновилась с новой силой. Такого зуда у меня не было никогда. А препараты которые прописывали при грудном вскармливании пить нельзя было. Пришлось искать другие способы избавления, хотя бы от зуда.
Первое, что мне помогло, это рецепт из трав одного деда-знахаря. 
Рецепт следующий:
1ст.л. тясячелистника
1 ст.л. пижмы
1 ст.л. чистотела
+ 600 гр. воды.

Траву заливала кипятком с вечера. С утра выпивала 100 мл, остальное наливала в пластиковую бутылку 0,5 из под кока-колы, брала с собой и прикладывалась к ней в течении дня (такой способ питья предложил дед).
И так в течении 40 дней.
Потом делала клизмы.
5 стаканов воды + 3 ст.л ромашки + 0,5 стакана сахара довести до кипения, остудить, процедить и в …. J
3 дня делала, 4-й не делала, 5-й день делала.
Удачи всем. Главное, чтобы вы не ленились и этот способ вам поможет.

Картина дня

наверх