На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Пять самых эффективных упражнений для похудения

Накануне Нового года все спешно пытаются похудеть. Причём, желательно, с наименьшими лишениями. Соня Гудим решила поделиться секретами самых действенных упражнений как раз для таких любителей вкусных диет.
В личку пришло сообщение следующего содержания: «Кис, привет! Подскажи, какие упражнения для похудания самые действенные? Может, есть такие, делая которые, можно есть больше и калорийней?». Так как подобные вопросы задают всё чаще, решила написать пост.





Многие хотят жить легко и вкусно, и чтоб жир при этом исчезал по мановению руки. Не нужно искать волшебные рецепты в интернете. Предлагаю вам самые действенные упражнения. Их всего пять, но их эффект не сопоставим ни с чем!




Разворот на 180С с последующим лёгким кардио в направлении «прочь от холодильника». Выполнять каждый раз, как только захотите слопать что-то непотребное. В вечернее время темп кардио увеличивать втрое. 

Толчок блюда с калорийными вкусностями от себя. Выполнять каждый раз, как потребует ситуация. Особенно актуально в период похода по гостям и корпоративам. Можно работать в режиме многоповторки, не нормировано, не бойтесь схватить перетрен. На навязчивые просьбы собравшихся «откушать хотя б кусочек» резко увеличивать амплитуду движения. 




Активное сжимание с последующим удержанием челюстей при виде жареного, жирного, вредного. Выполнять, оказавшись один на один с перечисленной пищей. Упражнение статичное. Сохранять указанное положение до тех пор, пока желание наброситься на еду не останется в прошлом. При необходимости выполнить ещё подход.

Негативное вращение головой на предложение выпить газировку, пакетированный сок или закинуться сникерсом. Движение выполнять уверенно, с постепенным наращиванием амплитуды.




Выпады в динамике прочь от любого пищевого соблазна. Колено образует прямой угол, амплитуда хорошая, движение уверенное. 

Не нужно морить себя голодом. Не нужно напрочь отказываться от любимых, хоть и вредных продуктов. Просто всему своё время, и чувство меры должно быть. 

Прислушивайтесь к своему организму. Он ли требует шоколада? Или бухгалтерша Тамара и привычки? Чебуреки, пирожки, тортики, булочки и конфеты прекрасны. В умеренном количестве, пока не перерастают в зажор в режиме нон-стоп. 




Волшебных упражнений не бывает. Питание – основополагающий вопрос в похудении. Изнуряющие каждодневные тренировки до седьмого пота при перманентной обжираловке дадут гораааздо меньший эффект (если вообще дадут), чем умеренные занятия в зале и исключительно правильное питание. 

И запомните! Ни одно даже самое наивкуснейшее лакомство в мире и то удовольствие, которое оно вам доставит, не стоит вашего здоровья и идеальной фигуры. Даже если последняя пока только в зачаточном состоянии.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх