На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

Наблюдаю...

Вот уже несколько месяцев провожу наблюдения за своим организмом... хм... ну как наблюдения? смотрю, что конкретно у меня, лично у меня, влияет на рост и падение сахар. Результаты, наверное, не очень интересны с научной точки зрения, но для меня очень занимательны. Сахар падает от физической нагрузки. Не сильно, но пара часов работы в саду приводит к падению, допустим с 8.0 до 6.4. А пара часов работы над научным текстом, отчетом, статьей с тех же 8 до 5.5! Короткая, но энергичная физическая нагрузка приводит к большему падению сахара, чем физическая нагрузка небольшая, но длительная.
А у вас как?

Картина дня

наверх