На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Свириденко
    Одно дело, рука есть, но она не двигается, нужно проходить освидетельствование раз в пять лет или в три года, но, есл...«Давайте и вам но...
  • Вад Кук
    Государство специально затягивает обследование на группу назначают лишние обследования и пока ты все это проходишь пе...«Давайте и вам но...
  • Александр Стародубцев
    А ещё врачи направляю на комиссию ВТЭК неправильно оформляют документы и по факту вместо бессрочной инвалидности полу...«Давайте и вам но...

Как похудеть в руках и подтянуть кожу рук: работающий комплекс упражнений

Подтянутые руки – это важная деталь совершенного образа современной дамы. Каждое упражнение для рук должно быть подобрано правильно, ведь это залог успеха и гармоничного тела! Как подтянуть кожу и как похудеть в руках, вы узнаете из материала сегодняшней статьи. Итак, идем убирать жир с рук!

Как похудеть в руках и подтянуть кожу рук: работающий комплекс упражнений

Как убрать жир с рук и как подтянуть кожу: упражнения для выполнения дома

Руки зачастую не берутся в расчет во время выполнения упражнений для похудения. Но регулярно выполняя каждое упражнение для рук из статьи, правильно питаясь, можно запросто добиться положительной динамики! 3-4 недели и результат будет достигнут.

Как похудеть в руках: начните с разминки

Залог успешной и эффективной тренировки – разминка. Перед тем, как начать основной комплекс, уделите внимание разогреву и растяжке. Если выполнить по порядку следующие упражнения, разминка будет правильной:

  • Классическая мельница с расставленными на ширину плеч ногами в течение 1 минуты – то, что нужно.
  • Прыжки со взмахами руками вверх, когда ноги отрываются от земли, идеально дополнят мельницу. Если выполнить 15-20 повторений, руки хорошо разогреются, как и все тело.
  • Осталось потянуться прямо из положения стоя!

Как подтянуть кожу или идеальные руки: комплекс упражнений

Вы полны решимости, готовы к преображению и уже буквально видите свои подтянутые руки? Тогда можете приступать к изучению и выполнению комплекса. Он включает в себя несколько простых упражнений. Но спешим уверить: если каждое упражнения для рук будет выполняться правильно и регулярно, результат не заставит себя ждать!

1. Упражнение для рук «Отжимания»

Незамысловатая и всем знакомая методика – выполнение отжиманий. Сами по себе отжимания – это лучший ответ на вопрос, как убрать жир с рук. Просто уприте руки в удобную поверхность, соедините носки ног вместе и начните выполнение. Если выполнять отжимания с узкой постановкой рук, эффект будет потрясающим. Обратите внимание на следующее видео. 4 подхода по 10 повторений и мысли о том, как похудеть в руках, покинут вас уже через месяц!

2. Упражнение для рук «Обратные отжимания»

Еще одно замечательное упражнение – это обратные отжимания. Потребуется разместиться у дивана или кровати, подойдет и тумба. Руки помещаем по краям туловища на выбранный предмет, постепенно перемещаем таз к полу и обратно в сидячее положение. 4 подхода по 10 повторений – то, что нужно! Смотрите следующее видео и повторяйте!

3. Упражнение для рук «Бурпи»

Еще спрашиваете, как убрать жир с рук? Включить в комплекс «Бурпи»! Примите положение приседа, расположив ладони впереди туловища. Подпрыгнув, вытяните ноги назад. Выполнив импровизированное отжимание, верните ноги в исходное положение. 2 подхода по 15 повторений сделают руки подтянутыми.

4. Упражнение для рук «Планка»

Всем знакома классическая планка. Если ее включить в регулярный комплекс, результат не заставит себя ждать. Просто сложите ладони вместе, упритесь локтями и носками в пол. Спина и ноги должны образовать прямую линию. 1,5 минут в тренировочный день и вы будете неотразимы!

Чем дополнить программу тренировок для похудения в руках

Задаваясь вопросом, как убрать жир с рук и как подтянуть кожу, важно понимать: если в вашем рационе преобладают жирные продукты – никак! Только в совокупности с правильным и здоровым питанием результат станет явным в кратчайшие сроки.

Также обязательно возьмите на заметку и следуйте простым правилам:

  • Потребляйте 1,5-2 литра воды ежедневно. Если такое условие будет соблюдаться, метаболические процессы ускорятся, приблизив достижение желаемого результата.
  • Занятия проводите не реже, чем раз в два дня. Как подтянуть кожу на руках? Подружиться с понятием регулярности!
  • Еще одно понятие, которое следует запомнить перед тем, как похудеть в руках – это упорство и терпение. Новички, начиная выполнение упражнений, ожидают стремительного преображения уже после первых занятий. Но это ошибка! Первые изменения станут явными лишь спустя 3-4 недели усердной работы над собой. Самой трудной в мире работы!

Теперь вы знаете, как убрать жир с рук! Мысли о том, как похудеть в руках и как подтянуть кожу, уже неактуальны. Начните преображение уже сегодня, и ваши руки станут прекрасным дополнением вашей идеальной фигуры!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх