На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

правомерны ли действия работодателя?

Я ушла в декрет в одном предприятии, в это время была произведена реорганизация путем присоединения, меня перевели. Затем я ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. В это время образовалась новая ООО, и большая часть сотрудников была переведена туда ( с сохранением стажа для льготного отпуска и расчета пособий по уходу за ребенком). Мне позвонили и сказали, что нужно прийти и подписать заявление на перевод. Выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Но когда я пришла, директор по персоналу в заувалированной форме попросил написать заявление по собственному желанию. На мой отказ ответил, что переводить меня никто не собирается. Та ООО ( в которой я осталась) будет в ближайшее время ликвидирована, я буду уволена в связи с ликвидацией предприятия. Могу ли я как-то оспорить действия работодателя?

Картина дня

наверх