На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...

ТОП-9 причин, по которым ты поправляешься летом

Рассмотрим самые распространенные причины набора лишнего веса летом.
Узнай, по каким причинам ты поправляешься летом
Прекрасная погода, большое разнообразие фруктов и овощей, ты проводишь много времени на улице, но замечаешь, что прибавляешь в весе? Обрати внимание на распространенные причины появления лишнего веса в теплое время года.

Ты считаешь, что слишком жарко для тренировок

Не увиливай от занятий спортом из-за жары. Если ты не можешь заставить себя заниматься на улице, отправляйся в спортзал с кондиционером или в бассейн.

Ты пьешь большое количество прохладительных напитков

Холодный лимонад, пиво, коктейли содержат большое количество калорий. Если тебя мучит жажда, в большинстве случаев старайся отдавать предпочтение обычной воде.

Ты не отказываешься от шашлыка и блюд, приготовленных на гриле

Если ты каждые выходные балуешь себя шашлыком и пищей, приготовленной на гриле, запивая это алкогольными напитками, не следует удивляться появлению лишних килограммов. Вместо тяжелой пищи, на пикнике балуй себя свежими или запеченными овощами, фрешами, зелеными коктейлями и другими полезными блюдами и напитками.

Ты ешь много мороженого

Мороженое - достаточно калорийное лакомство, лучше замени его низкокалорийными аналогами, как, к примеру, сорбет.

Ты ужинаешь на летних площадках кафе и ресторанов

Потребляя пищу на открытом воздухе ты съешь большее количество калорий, нежели если бы ты питалась в помещении. Чтобы сократить потребление калорий, позволяй себе питание вне дома не более раза или двух в неделю.

Ты не отказываешь себе в удовольствии

Ты считаешь, что пойти на прогулку и не полакомиться вкусной сладкой пищей это кощунство? Чтобы избежать набора лишних килограммов, постарайся не превращать прогулки в праздник живота и позволяй себе съесть не более, чем одно лакомство за день.

У тебя плотный график

Чтобы не перекусывать калорийной пищей на ходу, всегда держи под рукой легкий перекус. Это могут быть свежие фрукты, орехи, семечки или низкокалорийные закуски.

Ты поздно ложишься спать

Летом световой день длиннее и ты часто засиживаешься допоздна, что приводит к внеплановым набегам на холодильник? Вместо того, чтобы давиться печеньем или чипсами, возьми за правило держать в холодильнике свежие фрукты и греческий йогурт.

Ты считаешь, что тебе положен отпуск

Ты ждешь не дождешься отпуска и считаешь, что тут-то сможешь себе позволить все, что угодно. Не забывай, что чрезмерное увлечение коктейлями и шведский стол могут сыграть с твоей фигурой плохую шутку. Даже если ты не планируешь ограничивать себя в еде, следи за тем, чтобы твой рацион был сбалансированным и постарайся найти интересные способы провести свое время активно. Например, соверши велопутешествие по городу, овладей навыками подводного плавания или отправляйся на танцпол и танцуй до упаду.

Источник

Картина дня

наверх