На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

Кровяное пятно на ноге

Здравствуйте. 3 месяца назад я натёр ногу на месте этого пятна, тогда образовалась мазоль, которую я случайно проколол, боль ушла и больше меня мазоль не беспокоила. Но проблема в том, что кровь не уходит с того места, где была эта мазоль. Если помассировать это место пальцами, можно увидеть как кровь приобретает нормальный вид остальной части ноги, потом кровь опять скапливается на этом месте, и окрашивается в темный цвет.

Помогите пожалуйста разобраться, что это и как от этого избавиться. Боли нет, не зудит, никакого дискомфорта не вызывает, просто интересно, почему это пятно не проходит.

Картина дня

наверх