На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Сложно сделать в домашних условиях из за таких редких ингридиентов. А готового средства с таким составом нет?Рецепт от залысин...
  • Светлана Петрова
    нужны и белки и жиры организму в умеренных количествах , иначе он сам себя съедаетРазрушитель суста...
  • Taurus Zmei
    Можно ли спать с открытой форточкой, можно, если больше нескемМожно ли спать в ...

Николь Кидман изолировала себя от общества

Рыжеволосая австралийская красавица, актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) вызывает беспокойство у своих родных и близких друзей.
 
 
Она очень переживает за здоровье и благополучие своей восьмимесячной дочери Санди Роуз (Sunday Rose). Причем настолько, что почти не показывается на людях сама, и не выводит на улицу малышку.
 
 
Чрезмерная опека может навредить и ребенку, и маме. Так считают близкие звезды. Николь уже давно не бывала в свете, и не может позволить себе встретиться с друзьями даже в выходные дни. Прогулки на улице вне дома актрисы и ее мужа Кейта Урбана (Keith Urban) в Нэшвилле – это очень редкое явление. Похоже, Николь превращается в одну из тех матерей, которые не отходят от своих чад ни на шаг. Вполне возможно, что госпожа Кидман вскоре и вовсе зациклится на дочери, а жить в изоляции – для звезды самое последнее дело.
 
 
Причина такого отношения к ребенку – факт, что Николь долго не могла забеременеть. Даже по ее собственным словам, все, что связано с материнством, длительное время расстраивало ее. А теперь она просто боится, что с любимой и долгожданной Санди что-то может случиться.
 
Источник: Woman’s Day
 
 

Картина дня

наверх