На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У каждого живого существа - своя *биологическая ниша *... Если упрощенно объяснить , ласточки не живу...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Голливудский актёр Идрис Эльба уверен, что планета создала коронавирус для уничтожения человечества

Голливудский актёр Идрис Эльба («Мстители, «Тор», Лютер» и др.), опровергнув сообщения в соцсетях о том, что он при смерти, признал, что находится в изоляции, поскольку подхватил коронавирус. Из своего уединения он дал онлайн интервью Опре Уинфри, наговорив таких вещей, от которых волосы на голове начинают шевелиться.

47-летний Эльба предположил, что пандемия коронавируса является естественной реакцией планеты. По мнению актёра, пытается преднамеренно убить человеческую расу. Планета пытается спасти себя после многих лет насилия со стороны Homo sapiens.

«Мир избавляется от нас, – сказал Идрис, – Мы повредили нашу планету, и я не удивлён, что она так реагирует».

Человечество получило грозное предупреждение. «Неудивительно, что был создан вирус, который остановит нас и в конечном итоге заставит нас по-другому думать о нашем мире и о себе», – продолжил актёр.

«Для меня это более чем очевидно. Это почти крик планеты: «Эй! Ты меня пинаешь! То, что ты делаешь, нехорошо. Поэтому я от тебя избавлюсь!», – сказал артист шокированной Опре Уинфри.

«Любой организм сделал бы это – попытался избавиться от инфекции. А мы – болезнь планеты», – резюмировал Идрис Эльба.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх