На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...
  • С 21
    Статья довольно точная. Можно было бы даже еще добавить примеров, ну да ладно, основное уже написано в этой статье.Бытовые механизмы...
  • Ирина Черных
    Отдавать надо с удовольствием, а получать с благодарностью, тогда все будут довольны.Бытовые механизмы...

Самый невероятный и опасный способ похудеть

Медики за свою карьеру видели многое и, как правило, имеют крепкие желудки и не придают особого значения выделениям разной природы. Но в одной из клиник Америки немногие смогли выдержать зрелища содержимого кишечника поступившей девушки.

Беременность? Как оказалось — нет.

В больницу Флориды поступила девушка. Ее живот был сильно вздут. Медики предположили беременность и направили подростка на УЗИ. Но результаты показали, что в матке ребенка нет. Медсестра, Марика Кабрал-Осорио, комментирует: «Врачи разводили руками и не могли взять в толк, что с ней такое. Кишечник содержал что-то огромное. Но до исследования так и не дошло. Все выяснилось само собой».

vid soderjimogo

Ужасное зрелище, заставившее содрогнуться мед персонал.

После поступления девушка пошла в туалет. Через несколько минут из кабины раздался ужасный визг. Когда в уборную ворвались сотрудники клиники, медики содрогнулись от отвращения: в унитазе кишели глисты. Медсестра говорит, ленточных червей было такое количество, что из-за них не видно было дна унитаза. В тот момент, когда пациентка попыталась опорожниться, глисты стали просто выпадать из нее. Зрелище было ужасное: длинные солитеры пытались вылезти из унитаза.

Девушку удалось успокоить не скоро. Медсестра кое-как справилась с шоком и сказала девочке, что теперь все будет хорошо, так как паразиты вышли сами собой и ей теперь ничего не угрожает. Но врачи не торопились отпускать пациентку и ее мать. Им необходимо было разобраться, каким образом глисты в таком количестве появились у девочки.

zrelishe

Откровение от матери.

Когда врачи спросили у девочки, как она могла вырастить в себе такое количество паразитов, реакция матери не осталась незамеченной. Она побледнела и, нервничая, подошла к дочери: «Прости меня. Я сожалею. Я хотела, чтобы ты стала стройной, поскольку у тебя впереди было театральное представление. Я хотела тебе помочь».

Все, кто при этом разговоре присутствовали, замерли в шоке. Женщину переспросили, правильно ли персонал понял ее слова. Она заявила, что силой не заставляла дочь есть глисты. Она просто давала дочери таблетки, которые содержали яйца ленточного червя.

 

Источник

Картина дня

наверх