На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Живая каша

Размолоть на кофемолке гречневую крупу (2 части, например, 2 столовые ложки) и добавить 1 часть размолотого льняного семени. Размешать в чашке, залить кипятком (густоту выбираете сами). Накрыть толстым полотенцем. Дать постоять 10-15 минут. Полученную кашу приправить обжаренным репчатым луком или льняным маслом.
Льняное семя само по себе просто подарок природы. Моя мама с его помощью отлично почистила кишечник, по утрам съедая столовую ложку размолотого семени, размешанного в стакане кефира или сметаны. Две недели идет такая глубокая чистка кишечника, а сейчас она просто посыпает порошком молотого льна любую еду, которую ест в течение дня. Мало того, что она избавилась от запоров, у нее цвет лица улучшился, глаза заблестели. как говорится - чисто внутри - чисто снаружи. Попробуйте, это очень вкусно и доступно любому. Семя льна продается в любой аптеке.

Источник

Картина дня

наверх