На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Прыщи - лечение и профилактика


Появление угрей,  это  не самый приятный период в жизни многих людей.  Для одних, в виду наследственных признаков, этот период неизбежен, для других, появление прыщей и развитие угревой  болезни  является неожиданностью.  Угри,  или как их ещё называют Прыщи, могут проявить себя в самых разных местах (лицо, спина, щея, грудь, плечи и др. ).  Места появления прыщей зависят от различных причин. В основном это  нарушение работы кожных желез и выработка кожного сала, избыток которого ведет к их закупорке  и образованию  инфекции ведущей  к началу угревой болезни.
<br>
Крайне важно, именно в этот период начать немедленную профилактику лечения прыщей.  Прыщи или угри, как и любое заболевание, намного легче поддается лечению именно в начальной стадии заболевания.  Это подтверждают многочисленные отзывы  и комментарии , которые мы получаем.  О важности ранней профилактики и лечения угревой сыпи говорится также во многих научных изданиях и публикациях. 
<br>
Сейчас,  очень много пишется  о том,  что применение лечебных средств содержащих антибиотики, химикаты, этиловый спирт, гормоны, бензоил-пероксид  и прочие вредные для кожи вещества  нежелательно в любой стадии угревой болезни. Применяя такие препараты как Зинерит, Базирон, Дифферин и ряд других,  вы усложните свое лечение.  Большинство людей, использующих препараты от угрей ненатурального происхождения жалуются на целый ряд побочных эффектов: ожоги, раздражение, дерматит, воспаления и ряд других.
<br>
Все вышеперечисленные – побочные эффекты,  в большинстве случаев можно устранить, немедленно прекратив применение таких препаратов.  И, казалось бы, что ничего страшного не произошло так как кожа, со временем снова приобретает здоровый и нормальный вид. Как раз из-за этого, многие люди, страдающие угревой болезнью совершают вторую – непростительную ошибку - начинают применять другой химический препарат.  Не задумываясь о том, что проблема в применении вышеперечисленных препаратов от угрей скрывается  совсем в другом.  А именно,  в потере кожей иммунитета,  что может привести к появлению других – более серьезных кожных заболеваний и преждевременному (раннему) старению кожи.  Поэтому, если такие – внешние побочные эффекты,  как ожоги, раздражения, дерматит и пр. можно устранить,  то внутренние или невидимые,  которые обязательно проявятся через несколько лет - устранить невозможно.
<br>
В заключении хочется еще раз посоветовать - пользоваться препаратами от угрей содержащими только натуральные ингредиенты. Лечебные средства от угрей с натуральными ингредиентами обладают высокой эффективностью и самое главное, не имеют вредных побочных эффектов. Из имеющихся и предлагаемых, натуральных препаратов от угрей, мы рекомендуем пчелиный чистотел и крем ОВАНТЕ .  Эти препараты очень хорошо зарекомендовали себя в лечении угревой болезни. 
Источник

Картина дня

наверх