На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Не знаю как насчёт восстановления, но по себе знаю, когда бросил, что голова соображает яснее и запоминается больше, ...Напиться и забыть...
  • Владимир
    Ну, эксперименты можно было и не проводить. Все и так знают, что пьяные не помнят, что было накануне. И преступления ...Напиться и забыть...
  • Гусаров Игорь
    А если бросишь совсем пить. Память восстановится?Напиться и забыть...

Хроническая усталость.

Впоследнее время стал замечать за собой  вялость, какую-то усталость особенно во второй половине дня. С утра еще бодрячек, а потом как-то спать охота и все что происходит вокруг как то не радует. И даже поднадело.
Наверное это депрессия и просто усталость.
И вот как специально стал натыкаться то по телевизору на программу о здоровье, то в газетах разнве рецепты по этому поводу пишут.
и вот хочу поделиться рецептом от этой хронической усталости, который я прочитал в газете народных рецептов.
Нужно залить  0,5 л 40° водки 200 г майской крапивы, закрsnm посуду и поставить на 2 недели в темное место настаиваться. После этого процедите, отожмите и принимайте по 1 ст.л. за 30 минут до еды и обязательно 1 ч.л. перед сном. Курс лечения — 2 недели. После этого появляется бодрость, улучшаются работа сердца, состав крови и проходит склероз.
Вот уже сделал эту настойку. Жду. Надеюсь на хороший результат.
И каждый день делаю настрой на то что все хорошо и стараюсь о плохом не думать.

Картина дня

наверх