На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

3 способа как развить способности к исцелению

3043090

Одним из величайших чудес человеческого тела и духа является способность к самоисцелению. Он может исцелить и сломанную руку, и разбитое сердце. Каким бы ни был ваш образ жизни, вы должны знать, что все, что происходит в вашей жизни, является частью божественного плана для вас. Все это служит для некоторой более высокой цели. Потратьте минутку, чтобы переосмыслить свою жизнь, подумайте о самовосстановлении, которого вы достигли в своей жизни. Каждый в какой-то момент испытал силу целителя — власть быть лучше, справляться с трудностями, восстанавливаться и становиться частью целого. Возможно, вы вспомните о какую-либо травму, которая подарила вам некий урок. Или жизненную ситуацию, ставшей основой для вашего развития как целителя. Спросите себя, желаете ли вы развивать свой дар путем самовосстановления и почему не помогаете другим.

Кто такой целитель

Целитель — это человек, который расширяет свое сознание и является проводником исцеляющей энергии, которая помогает другим на физическом, умственном, эмоциональном и духовном уровне. С древних времен целители и шаманы искали помощи и силы из духовного мира, чтобы принести пользу всему сообществу. Помощь, которую они оказывают, может вылечить физическую болезнь, психику или привести к большей гармонии между людьми, а также между людьми и природой. Целители и шаманы — своего рода посредник между человеческим и духовным миром. Современные целители выполняют те же функции. У них есть врожденный дар, но они понимают это, когда в их жизни происходит крупное событие.

«Во Вселенной есть сила, которая может произвести чудесные результаты, если мы позволяем ей проникать в нас».

Мохаммад Ганди

Вы почувствуете, что следуете своей основной цели в жизни, когда то, что вы делаете, связано с вашим умом, сердцем, телом и душой. Вы думаете, что делаете то, ради чего вы рождены? Вы часто проводите время на природе в медитации и молитве? Вы пытаетесь очистить раны и эмоциональные проблемы своего детства? Список возможных переживаний, качеств и навыков, которые могут помочь вам в этом начинании, бесконечен. Истинная сила исцеления находится внутри вас. Ее просто нужно пробудить, воспитывать и практиковать. Готовы ли вы изучить свои целебные способности? Вот несколько советов о том, как начать пробуждать целителя внутри себя.

В лесу

Как пробудить целителя внутри себя

Расширьте свое сознание

Можете ли вы воспринимать за пределами своего тела и ума и чувствовать, что вы являетесь частью обширной вселенной вокруг вас? Возможно, у вас были подобные переживания, когда вы гуляли по лесу или смотрели на закат. Природа — один из лучших способов поднять сознание. Возможно, вы подняли его через йогу, молитву, музыку или любое событие, которое произвело на вас неизгладимое впечатление. Но самым безопасным способом поднятия сознания является медитация.

Усовершенствованное сознание привносит в жизнь руководство, подпитывает вас и приносит вам информацию и инструкции, необходимые для того, чтобы стать целителем. Улучшенное сознание позволяет человеку соединиться с его высшими качествами. Все знания и силы, необходимые для того, чтобы внести изменения в себя и других, прямо здесь, прямо за повседневными чувствами. Когда у вас есть доступ к общему, к единству, вы можете найти все во вселенной — в прошлом, настоящем и будущем. Эта информация является основой для того, чтобы помочь другим добиться трансформации в их жизни. Это, в свою очередь, является основой лечения энергией.

Изучите свои убеждения

Ведение ежедневных дневников — отличный способ изучить ваши ценности и убеждения, познать себя и поднять свой разум. Почему так важно исследовать ваши убеждения? Потому что некоторые из них могут ограничить вас, они могут обернуть вас, особенно те, которые основаны на страхе. Он всегда ограничивает сознание.

Часто наши самые важные убеждения подсознательны. Они могут помешать вам стать тем, кем вы хотите быть. Почти невозможно расширять и развивать, обрабатывать новую информацию и принимать новые решения, когда вы ограничены действиями исключительно на основе существующих идей и убеждений. Часть вашей задачи в жизни — достичь своих пределов, стать тем, кем вы хотите быть.

Поместите больше света в свою жизнь

Важно сбалансировать свои внутренние практики, такие как медитация, дневник и молитва, помогая другим. В вашей жизни должна быть внутренняя и внешняя гармония, чтобы быть целителями. Отношения и общение — одна из самых мощных сил исцеления. Вы всегда можете слушать каждого человека, которого вы встречаете в течение дня. Улыбайтесь у кассира в супермаркете, не грубите людям, которые стоят на одном уровне с вами, будьте терпимы. Став более любящим в ваших повседневных взаимодействиях, вы относитесь положительно не только к себе, но и к другим. Неважно, сколько людей достигает вашей энергии, просто распространяйте свой свет везде, где вы находитесь, где вас призвали служить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх