На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Сайты знакомств распространяют сифилис?


Вот что пишут англичане про сифилис:

"скачок заболеваемости географически четко совпадает с местами наибольшей популярности соцсетей. В регионах Сандерленд, Дарем и Тиссайд зарегистрированных пользователей Facebook действительно значительно больше, чем в других частях Великобритании, что, по словам Келли, напрямую коррелирует с повышенным риском заразиться сифилисом. Британские исследователи даже определили группу наибольшего риска по этому, передающемуся электронным путем, инфекционному заболеванию: это молодые женщины, которым «социальные сети предоставляют широкий выбор случайных половых партнеров»." (источник)

Как вы думаете, стоит ли все валить на соц сети, или виноваты сами молодые женщины?

Картина дня

наверх