На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Уважаемый автор, могу заверить: с высокой степенью достоверности ощущаю рост АД до 135-140. Появляются тупые головные...Неврологи выяснил...
  • Ан ШХ
    тема не раскрыта, о влиянии секса на головную боль ничего не сказано!!! ))))))))))))))))Неврологи выяснил...
  • epobedimski
    А если давление низкое ,а голова болит очень:Неврологи выяснил...

Весна и витамины

Еще неделя и весна... И именно сейчас стоит задуматься о  том, как нуждается наш организм в витаминах. Для кожи  просто необходим витамин А, а витамин С поможет избежать  частых простуд и насморка,витамин Д укрепит наши ногти и волосы, а Е даст организму больше энергии  и сил. Стоит так же не забывать о том как правильно принимать витамины.
Наилучшее время для принятия витаминов- рано утром. Организм настраивает себя на дневную активность, и ему необходима дополнительная «подпитка». 
Большинство витаминов  хорошо усваивается только вместе с пищей. Но не стоит запивать витамины молоком, газировкой или кофе — эти напитки могут препятствуют их нормальному усвоению. 
Витамины в виде капсул нужно принимать не разжевывая,а целиком.

Картина дня

наверх