На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Прощание с летом

    Сегодня приехал с дачи. Со странным ощущением, что лето уже закончилось.
     Конечно ещё тепло, но как-то по-осеннему, без зноя и жары. И от этого стало грустно. Конечно, мою грусть скрашивают дары, можно сказать уже уходящего лета, поспел первый виноград, груши в огромном количестве, так что девать их некуда. Бегаем с вёдрами, пытаясь раздать знакомым и соседям. 
      Но трава уже жёлтая и мысли о подготовке к зиме. Ещё неделя и начнём копать картошку. Как быстротечно наше северное лето. 
     Мне больше всего нравится Май. Когда ещё всё впереди, и лето и жизнь кажется только начинается.
       Но что делать, будем доставать свитера и куртки, а в долгий зимний день пить вино и вспоминать ушедшее лето и ждать новое. 
      Жизнь продолжается.





Картина дня

наверх