На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Николаевич
    Это спазм сосудов головного мозга,чаще от обезвоживания. Воду надо пить,воду.Я всю жизнь была ...
  • vladip 123456
    Обычный машинный перевод ...) Нет бы написали, что в идеале нужно выполнить асану суптавирасана (поза лежачего воина)Как растяжка пере...
  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...

Записки мамы девочки о детском гардеробе

Я не очень опытная мама, но у меня есть несколько правил, которыми я руководствуюсь, формируя Настин гардероб.

Могу поделиться с еще менее опытными мамами)

1. Колготки. Колготки всегда покупаю однотонные - их куда легче вписать в любой комплект, чем самые красивые с бабочками и горошинками) Поэтому когда вижу просто белые, черные или серые колготки - сразу беру!

Но еще большее счастье - это телесного (молочного или кремового) цвета колготки. Потому как часто бывает, что платье, например, не кипельно белое, но светлое. И тогда такие колготки - просто находка!

2. Майки. Лучше на бретельках с глубоким вырезом. Обычные футболки почему-то имеют такую высокую горловину, которая видна из-под большинства топов и платьев.

3. Теплые вязаные вещи - лучше в виде кофточек на пуговицах или жилеток. Одного теплого шерстяного свитера достаточно для зимних прогулок на улице и т.д. А вот в сад, в гости лучше одевать что-то такое, что можно снять, если жарко, и надеть, если холодно. 

4. Из базовых вещей - обязательно однотонные гольфы, их можно надевать под сарафаны, жилетки, кофточки. Почему однотонные? Потому что универсально. Но также я покупаю топы с рисунками и комбинирую их с однотонными кофточками. Итого у нас всегда есть однотонный топ плюс веселенькая кофточка и наоборот - веселенький топ плюс однотонная кофточка)

5. Обувь. На лето - босоножки только белого цвета. Они подходят под все-все-все! Праздничные туфли - белые, а еще лучше телесные! Черные, как правило, бесполезны, так как большинство детских платьев - светлого, яркого цвета, с которым лучше сочетать белую обувь.

6. Абсолютно бесполезная вещь - это теплые платья. Зимой их все равно не носят - потому что ножкам холодно. Ну если разок куда-нить в ресторан или кафе) Но тогда можно обойтись туникой с теплыми леггинсами. А в очень теплом платье в помещении вообще может быть жарко.

7. На лето любимая верхняя одежда - это джинсовая куртка. Из голубого, синего или белого денима. Однотонная. Ее можно надеть на любую одежду - от платья до шортов, брючек и тд. Вечером обычно холодает, и такая курточка - отличный вариант утеплиться, оставаясь стильным. Ну и кофточки на пуговичках из п. 3, конечно)

8. Самая любимая демисезонная верхняя одежда - это пальто. Потому что пальто - это красиво и его можно надеть как на платье, юбку или шорты под теплые колготки и высокие сапожки (ножки можно дополнительно утеплить высокими гетрами), так и под любые брюки - от джинсов до леггинсов! 

Ну вот, Приятного шопинга! 

img_5292.jpg

Источник

Картина дня

наверх