На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Фитнес-блогер призывает перестать смотреть на весы

Фитнес-блогер Келси Уэллс, которая больше года занималась тренировками по системе BBG (Bikini Body Guide), вызвала дискуссию в соцсетях, призвав оценивать результат тренировок не по стрелкам весов, а по отражению в зеркале и собственному самочувствию. Девушка разместила в Instagram три фотографии, отражающие разные периоды тренировочного процесса, подписав под каждой свой вес. В самом начале фитнес-программы она весила 145 фунтов (65,7 кг), потом ее вес снизился до 122 фунтов (55,3 кг), а сейчас стрелки на весах снова показывают 140 фунтов (63,5 кг). При том что на третьем снимке Кэлси выглядит лучше всего – подтянутой, накачанной и – как ни удивительно… – стройной!

«Прошу вас, перестаньте уже гипнотизировать весы! Ваш вес не должен быть главной целью и влиять на вашу самооценку! Сейчас я вешу 63,6 кг при росте 174 см. Я прошла долгий путь, чтобы после кормления ребенка грудью снова влезть в старые джинсы нулевого размера. Я сбрасывала и набирала, пока не поняла: дело не в цифре на весах, а в выносливости, силе, ловкости, здоровье, которые мне дали тренировки. И мне никогда еще не было так комфортно в собственном теле». 

КЕЛСИ УЭЛЛС

А вам важно, сколько вы весите?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх