На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Фитбочка - полезна для здоровья и похудения?

На вопрос из заголовка, одназначный ответ - Да! Я открыла эту чудесную вещь совсем недавно.  Живу  в Санкт-Петербурге, делала такую процедуру в фитнесс-клубе несколько раз. После чувствовала себя очень хорошо, кожа подтягивалась, становилась шелковистой. А муж недавно сделал мне подарок, разрешил купить фитбочку домой, они есть компактные и недорогие.  

Я еще в интернете начиталась о них много всего. Но самое главное, что они помогают именно проблемную кожу подтянуть, потому что мне даже самые дорогие кремы не помогали. А тут после 5 процедур, я почувствовала отличный эффект. Плюс еще мне пока нельзя серьезные нагрузки: 1) был перелом ноги; 2) на Дюкане сижу, а так больше белковая и тренер мне ее в свое время не рекомендовал.

Я много слышала о целебных свойства кедра, папа часто привозил из тайги сибирские орешки.  
Никогда не думала, что из кедра могут делать такие вещи, а тем более для дома такую парную можно купить.

Самое сложное для меня было выбрать, часто хорошие бочки дорого стоят, поскольку ручная работа.

Мама  недавно заказывала для детской кедропласт для облицовки. Смотрела на их бочки, аж хотелось безумно. А тут муж говорит, что готов подарить. Восторгу моему не было предела.


В других магазинах видела только неколотоые. Оказывается, что хорошая бочка должна быть именно колотой, и сделанной на бондарном производстве, потому что если бочка клееная, то она прослужит всего несколько лет.
По соотношению цены и качества тоже нужно смотреть, даже клеенные продают за бешенные деньги.

В добавок еще и ребенка-аллергика ненадолго сажаю, болеть стали меньше, обструкции не такие сильные.

В сети много информации о полезности этого продукта.

Но, это только мой личный опыт. Возможно мой совет вам пригодится.


Картина дня

наверх