На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

В 71 выглядеть на 40: турецкая певица удивила восхитительной фигурой

Звезда турецкого шоу-бизнеса, певица Ажда Пеккан, привлекла к себе особое внимание, заявив о том, что она намерена стать матерью. Возможно, это у нее получится. Репортеры утверждают, что артистка выглядит как минимум на 30 лет моложе своего возраста.

3043090

71-летняя Ажда Пеккан дала интервью, рассказав о том, что она пытается осуществить свою мечту о материнстве (детей у певицы нет). По словам турецкой дивы, к такому шагу ее сподвигла история индианки Далджиндер Каур, которая смогла зачать при помощи ЭКО в 70 лет. Захотевшая стать матерью Ажда Пеккан уже посетила американских и индийских специалистов по искусственному оплодотворению.

Поразительно и то, что турецкая певица обладает невероятно моложавой внешностью — этот факт стал даже более обсуждаемым, чем ее желание забеременеть. У женщины модельная фигура и лицо без единой морщины, вид которых вызывают у многих шок в сопоставлении с цифрами возраста.

Сама Ажда Пеккан утверждает, что щепетильно следит за собой с ранней юности. Свою стройную фигуру она считает результатом хорошей генетики и ежедневных занятий спортом. В то же время известно, что певица не раз прибегала к пластическим операциям.

По сообщениям турецких изданий, артистка не просто любительница косметологических и пластических процедур по улучшению внешности, а настоящая рекордсменка на этом поприще. Совсем недавно она выполнила очередную пластическую операцию по коррекции формы груди.

Источник

Картина дня

наверх