На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Сарматов
    опять удивляется...)))«Давайте и вам но...
  • vagas Karlito
    Согласен! Женщина она постоянно с детьми (правда не все и не всегда)! Дети растут и мужик как бы оказывается за борт ...Бытовые механизмы...
  • Дмитрий Федорович
    Все мы платим в этот фонд деньги и они не малые.Куда они идут не ясно ни кому.Тёмная организация.Если человек травмир...«Давайте и вам но...

Летние секреты красоты

Предлагаю вам 12 народных, проверенных, иногда хорошо известных, а иногда и новых идей для сохранения своей красоты вопреки сошедшему с ума градуснику.

12 летних секретов красоты красота, лето, секрет

1. Кубики льда из алое или огуречного сока

Над созданием кубиков льда с настойкой алое или огуречным соком конечно придется немного повозиться, но его успокаивающий и тонизирующий эффект для кожи, которой не досталось крема от солнца, трудно недооценить.

1. Кубики льда из алое или огуречного сока красота, лето, секрет

2. Ромашковый чай против раздражения

Когда бриться приходиться чаще, риск заработать раздражение по всей коже тоже увеличивается. Кроме всяких разрекламированных кремов, помогут и чайные пакетики ромашкового чая, которые перед этим 15 минут отдыхали в морозильнике.

2. Ромашковый чай против раздражения красота, лето, секрет

3. Больше никаких мозолей и водянок

Еще одна не самая приятная тема, но с новыми босоножками или туфлями, в которых вы будете бегать несколько часов по жаре, ее просто не избежать. Чтобы этого не случилось, спасет обычный дезодорант, которым стоит обработать особенно впечатлительные от новой обуви участки ног.

3. Больше никаких мозолей и водянок красота, лето, секрет

4. Сохраняйте цвет своих волос

Волосы имеют привычку выгорать от солнца, и с этим ничего не поделаешь. Хотя нет, поделаешь — немного яблочного уксуса спасут их естественный (или не очень) цвет.

4. Сохраняйте цвет своих волос красота, лето, секрет

5. Идеально гладкие ноги

Ноги-только-после-бритья могут выглядеть так, будто вы только что долго гуляли по лесу. А еще придется мириться с очень неприятным ощущением от соленой воды. Что делать? Раздражение и покраснения на ногах уберет обычная детская присыпка.

5. Идеально гладкие ноги красота, лето, секрет

6. Уход за кончиками волос

От воздействия горячих температур кончики волос любят высыхать, становиться посеченными и вообще, конкретно теряют свой нарядный внешний вид. Увлажнять их во время жуткой жары или после завивки очень хорошо смесью из масла кокоса и авокадо в равных пропорциях.

6. Уход за кончиками волос красота, лето, секрет

7. Меньше песка — больше детской присыпки

Еще одно необычное применение для детской присыпки: вас тоже раздражают горы песка после пляжа на ногах, теле, под ногтями и, как следствие, на полу? Немного детской присыпки перед походом на пляж помогает отряхнуть с себя все, до последней песчинки, за считанные секунды.

7. Меньше песка — больше детской присыпки красота, лето, секрет

8. Сода для волос

Сода пригодиться не только для пирогов, но и для того, чтобы сделать волосы более блестящими и здоровыми на вид.

8. Сода для волос красота, лето, секрет

9. Лимоны против бритья

Смесь из лимонов, сахара и воды действительно замедляет процесс роста волос и позволяет бриться меньше. Что приводит к меньшему раздражению и дальше по списку.

9. Лимоны против бритья красота, лето, секрет

10. Правила для летнего маникюра

Пытаетесь сделать сложный маникюр в условиях жуткой жары и скорого похода на пляж? Тогда лак хранить лучше в холодильнике, а свежевыкрашенные ногти перед походом куда-то стоит 3 минуты подержать в холодной воде.

10. Правила для летнего маникюра красота, лето, секрет

11. Идеальная пляжная прическа

Кто не засматривался на эти чудесные снимки в интернете, где модели гуляют по пляжу со слегка волнистыми волосами, а не мокрым колтуном, с которым обычно ходим мы? Сделать такую прическу не сложно — эта интересная идея с повязкой для волос на ночь сделает все за вас (волосы для этого должны быть слегка важными, пенка не помешает).

11. Идеальная пляжная прическа красота, лето, секрет

12. Народное средство против сгоревшей на солнце кожи

Смесь из яблочного уксуса и кокосового масла за одну ночь способна облегчить ваши после-пляжные страдания.

Картина дня

наверх