На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    У  каждого  живого  существа  -  своя  *биологическая  ниша  *...То  есть,  если  упрощенно  ,   ласточки  не  живут ...Наши бабушки были...
  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...

Какой кофе лучше пить?


С каждым годом любителей кофе становится все больше. Это не удивительно – современные технологии выращивания, хранения и обжарки делают этот напиток необычайно вкусным и востребованным. Каждый год на кофейном рынке появляются новые интересные предложения, интригующие и волнующие истинных кофеманов.

А что мы знаем о кофе? Ниже приведены некоторые интересные факты

1. Кофе лучше всего пить по утрам – таким образом активизируется вегетативная нервная система. Чашка кофе утром бодрит и дает энергию, позволяет быстрее думать и острее воспринимать окружающий мир.

2. Кофе в небольших количествах (1-2 чашки в день) полезен для нашего организма и самочувствия, а вот большие объемы кофе (более 6 чашек в день) истощают нервную систему, приводят к гастриту, способствуют пожелтению эмали зубов и негативно отражаются на здоровье в целом.

3. Кофе может предотвращать развитие кариеса. Совсем недавно были опубликованы научные данные, в которых объясняется антикариесное действие кофе: дело в том, что вещества, входящие в состав кофе, препятствуют прилипанию патогенных микроорганизмов на эмаль зуба, причем, в растворимом кофе таких веществ оказалось больше, чем в молотом.

4. Много кофеина содержится в чае, но, согласитесь, ценители кофе и кофеиновой «подзарядки» предпочтут утренний ароматный кофе чашке чая.

5. Регулярное потребление кофе в небольших количествах снижает риск развития инсульта в пожилом возрасте. Если только у человека нет гипертонии.

6. Ученые из Кембриджа выяснили, что кофе никак не влияет на мужскую потенцию. Исследования проводились среди нескольких тысяч европейцев на протяжении многих лет.

7. Сорт кофе «Арабика» содержит меньше кофеина, но обладает тонким ароматом. Сорт кофе «Робуста» идеально подойдет для гипотоников и «сов» из-за высокого содержания кофеина, но этот сорт кофе обладает крепким, слегка кисловатым вкусом.

8. Кофе может способствовать снижению веса. Содержащийся в нем кофеин ускоряет процессы обмена в организме, регулирует аппетит, благодаря чему уменьшается порция съедаемой пищи. Кофе чудесным образом уменьшает калорийную нагрузку на пищеварительную систему путем замедления переработки углеводов и липидов.

Еще более удивительные результаты в процессе снижения веса можно получить, если одновременно с кофе в организм поступает экстракт зеленого чая, известный своими свойствами регулировать обмен веществ и снижать уровень холестерина в крови. Хорошо, что современная диетология предлагает комплексное решение проблемы избыточного веса, выпустив на рынок напиток, так полюбившийся многим женщинам - КОФЕ МИНС. В этом вкусном и эффективном напитке соединены кофе и экстракт зеленого чая в определенных пропорциях, а вместе они целенаправленно действуют на лишний вес.

Во время похудения очень важно не только увеличивать физические нагрузки для сжигания калорий, но и уменьшать калорийность пищи. Часто бывает так, что физические нагрузки по каким-то медицинским причинам противопоказаны или их бывает недостаточно. Тогда на первый план выступает уменьшение количества поступающих с пищей калорий.

КОФЕ МИНС благодаря входящему в его состав экстракту зеленого чая повышает настроение, улучшает общее самочувствие и придает уверенность в себе, что очень важно при похудении. Кофеин активизирует внутренние силы организма, а его идеальная пропорция в напитке делает похудение более эффективным и качественным, нежели без применения этого напитка.

КОФЕ МИНС можно употреблять на протяжении длительного времени, по сути, пока вы не достигнете желаемого результата в похудении. Но, даже достигнув той формы, которая вас устраивает, можно и дальше пить кофе с целью поддержания и закрепления эффекта. Ведь важно не только похудеть, но и удержать нормальный вес на протяжении долгого времени.

С помощью КОФЕ МИНС возможно не только похудеть и выглядеть красивой, но и чувствовать себя великолепно, быть наполненной жизненными силами и уверенностью в себе.

Нужно идти в ногу со временем и не бояться перемен. Модная кофейная диета поможет вам в этом: она прекрасно подойдет всем тем, кто борется с лишним весом. КОФЕ МИНС не является слабительным или мочегонным средством, поэтому все преимущества кофейной диеты налицо:  вы теряете вес правильно, заставляя организм сжигать лишнее и выводить токсины и шлаки на протяжении длительного времени, нисколько не вредя организму.

Состав кофе:
растворимый кофе - 93%; экстракт зеленого чая - 7%.

Пищевая ценность - 100 г. сухого продукта – 349 Ккал

Кофе выпускается в удобных пакетиках. Растворите один порционный пакетик в стакане кипятка и насладитесь нежным, мягким вкусом КОФЕ МИНС. В чашку с кофе можно добавить обезжиренное молоко и сахарозаменитель по вкусу. Пить кофе для достижения желаемого эффекта следует не реже 1-2 раз в день.

КОФЕ МИНС станет вашим незаменимым спутником на пути к стройной фигуре, отличному внешнему виду и хорошему самочувствию.


Картина дня

наверх