На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Если у вас кишечник слабый, даже не пытайтесь!))11 причин начать ...
  • Владимир Акулов
    Моя  мама  работала  в  войну  в  военных  госпиталях...  Бывала  оперировали  раненых  на  открытом  мозге...Оказыва...Неврологи выяснил...
  • Patria
    Когда на ровном месте в спокойном состоянии начинает тяделеть и болеть голова, а тонометр показывает от + 10 до + ......Я всю жизнь была ...

Звезды советуют: как быть счастливой мамой

Звездам всегда некогда было болеть, отлеживаться после родов или носить себя как хрустальную вазу во время беременности. Вот Кетрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones), например, отплясывала на съемках мюзикла «Чикаго» через несколько месяцев после рождения первого ребенка.
 
 
А Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) выглядела превосходно по прошествии всего восьми недель после родов. Однако, знаменитости – не волшебницы. Им просто помогает батальон нянь, поваров, тренеров. Всем приходится непросто, а вот звезды знают, как свои трудности маскировать, чтобы никто не догадался. К тому же, они готовы поделиться своими секретами того, как быть хорошими мамами и выглядеть и чувствовать себя на все сто.
 
 
Для начала очень важно вернуться в дородовую форму (или хотя бы сбросить несколько лишних килограммов). В этом поможет спорт, и ничто иное. К тому же благодаря занятиям можно почувствовать себя полной энергии и сил. Кейт Хадсон (Kate Hudson), звезда «Как избавиться от парня за 10 дней» считает, что очень важно быть активной и во время беременности, много ходить.
 
 
Родив, стоит заниматься активнее. Ума Турман (Uma Turman) сбросила после родов 22 кг благодаря боевым искусствам, которым научилась на съемках «Убить Билла».
 
 
Питание должно быть здоровым. Никакого фаст-фуда или калорийной пищи. Нежирное мясо, овощи и фрукты – вот идеальная диета молодой мамы. Другие советы – ложиться спать не ранее чем через два часа после приема пищи и пить больше жидкости. Переедание во время беременности и вовсе строго запрещено.
 
Что нужно маме для счастья кроме здоровья ее малыша? Время, которое она может посвятить только себе. И не нужно чувствовать вину за то, что ненадолго покидаете своего ребенка. Это необходимо вам – так у вас появится больше вдохновения для заботы о чаде, да и чувства отрезанности от всего окружающего мира не будет. Это точно знает мать семерых детей, жена талантливейшего режиссера Стивена Спилберга (Steven Spielberg), Кейт Кэпшо (Kate Capshaw). Нельзя также забывать и уделять внимание мужу – чтобы не чувствовал себя обделенным.
 
 
Быть мамой чудесно. Это вдохновляет на подвиги. Но это не значит, что мамочка должна облачаться в латы рыцаря и забывать о своей внешности. Одеваться стильно любит каждая леди, а молодой маме это необходимо как воздух. Она красива, модна и желанна! Примером того, как ухаживать за собой, имея детей, является Виктория Бекхем (Victoria Beckham). Перчинка никогда не выглядит плохо – гуляет ли с детьми, выходит ли в свет с мужем или идет по магазинам.
 
 
Главное – относиться к своему новому статусу как к прекрасному периоду в жизни, а не как к каторге. Тогда и малыш будет расти счастливым, и вы станете боле спокойной и уверенной в себе, а значит, чертовски привлекательной!
 
Источник: Parents.com

Картина дня

наверх