На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

13 вещей, которые кажутся сумасшедшими, пока вы на самом деле не попробуете их

Некоторое время назад кто-то из Reddit предлагал пользователям делиться своими странными лайфхаками, которые были чрезвычайно полезны и помогали их повседневной жизни. Никто не мог себе представить, что это может довести нас до таких вещей, как соленые арбузы, влажная пицца и более странные вещи.

Мы попробовали несколько потрясающих лайфхаков и теперь хотим поделиться с вами этими потрясающими трюками. Самое главное – быть открытым для вещей, которые сначала могут показаться абсурдными.

3043090

1. Чтобы сделать пиццу вкуснее, прежде чем разогревать ее в микроволновой печи, накиньте на нее слегка мокрое бумажное полотенце или побрызгайте ее водой — особенно по краям.

2. Вы хотите чувствовать себя более энергичным в течение дня? Примите солнечную ванну, как кошки и дети. Возьмите одеяло и подушку и вздремните прямо на полу — выберите место, где есть солнечные лучи.

3. Арахис приобретает приятный сладко-соленый вкус и становится мягче при помещении его в колу.

4. Если вы носите колготки или носки весь день, а вечером вы идете на встречу с кем-то, возьмите еще одну пару колготок или носков, чтобы переодеться перед встречей. Вы почувствуете, что у вас новые ноги.

5. Забыли слово? Повторите алфавит вслух.В 90% случаев, когда вы доберетесь до буквы алфавита, с которой начинается слово, которое вы пытаетесь вспомнить, вы сразу же вспомните его.

6. Не тратьте время в Интернете, надеясь на силу кофе,если вы чувствуете усталость или депрессию. Самый быстрый способ вернуться на ноги — быстро принять душ.

7. Простудился? Вскипятите колу, добавьте имбирь и выпейте ее. Это анти-простудное «лекарство » очень популярно в Китае.

8. Соевый соус на вкус, как карамель,если вы польете им ванильное мороженое.

9. У ваших рук запах чеснока?Возьмите в руки соль или что-то сделанное из нержавеющей стали.

10. Гамбургеры вкуснее,если вы положите расплавленный зефир на мясо.

11. Соль — единственный минерал, который люди едят.Поместите немного соли на арбуз, яблоко, грушу, любые цитрусовые или даже горячий шоколад, чтобы сделать вкус богаче и слаще. И положите немного соли в свой кофе – это устранит горечь, которую многие не любят.

Источник

Картина дня

наверх