На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Не Каркай!!! Плю-плю...Почему женщины жи...
  • Владимир Акулов
    Мужчина  сильнее  женщины  физически  ,  но  у  женщины  более  сильные  внутренние  органы...И  природой  женщина  р...Почему женщины жи...
  • Виктор Белогорцев
    чушь несешь, пол жизни с давлением боролся и сотню раз при 210/115 ни каких болей только врачи за шприцы хватаетсяЯ всю жизнь была ...

Вдохновляющий результат избавления от вредных привычек

Вредные привычки усложняют жизнь, угрожают нашему здоровью, но мы всё равно поддаемся этим маленьким или большим слабостям.

Одна из самых распространенных проблем в XXI веке — лишний вес. Быстрый темп жизни, вредная пища, малоподвижный образ жизни — всё это отрицательно влияет на наше самочувствие.

Но одна девушка решила, что с нее хватит. Избыточный вес не только делал ее внешний вид непривлекательным, но и негативно влиял на здоровье.

Свою борьбу она начала с коррекции привычек питания. Девушка добавила в свой рацион курицу, рыбу и стала есть больше овощей.

Первое время большую часть свободного времени она проводила в спортзале, да и сейчас регулярно тренируется.

Девушка практически перестала пользоваться общественным транспортом, начала пить больше воды и отказалась от нездоровой пищи.

После изменения ежедневных привычек она увидела впечатляющий результат!

Девушка сбросила около 20 кг: «Я много занималась спортом, но это приносило мне огромное удовольствие».

Сейчас она сфокусировалась на интенсивных тренировках, чтобы закрепить полученный результат.

«Честно говоря, все изменения принесли пользу не только моему физическому здоровью, но и психическому тоже», — сказала она, добавив, что вести здоровый образ жизни было лучшим решением, которое она когда-либо принимала.

Если ты тоже хочешь изменить себя, в чём проблема? Нет более подходящего времени, чем сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх