На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Вон видишь белого медведя? Нет. И я его не вижу , а он есть...Не думай о белом ...
  • Ведищева Елена
    а еще можно "не думать о лисьих хвостах" 😉Не думай о белом ...
  • Валентина Кожевникова
    Со 100%-ной уверенностью скажу, если у меня повысится давление: после 135 ед. ощущается жар в лице и сильно давит в г...Неврологи выяснил...

Это должен знать каждый: загрузка изображений

   Как жаль, что я не обнаружил это раньше, у домашнего компьютера! Оказывается, на сайте Drugme произошло архиважное событие, которое, к сожалению, пока что почти никто не оценил!
   Появилась новая возможность - загружать в свой профиль или в любимую тему  фотографии и картинки, вот  здесь: 
http://www.drugme.ru/photo/add/ .
Вижу Lilith и Huskie_Dog , и надо сказать, они вполне узнаваемы. Кто следующий смелый? ;-)))
     Я пока что не нашел в правилах ограничений по количеству или размеру загружаемых изображений, надо понимать, что мы можем загружать как свои личные фотографии, так и иллюстрации к темам или нечто интересное, звязанное со здоровьем или медициной. Пришел к выводу, что в эти категории можно вместить любую фотографию, что отрадно. ;-)
    Это должен знать каждый - теперь мы можем познакомиться еще лучше, и не только с помощью блогов, комментариев  и маленьких аватарок! )))
  Кто следующий? Я обещаю выложить фотографии завтра, когда отосплюсь после ночной смены! )))

Картина дня

наверх