На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

«Котики и груди»: создана самая умиротворяющая фотокнига

По словам автора, его сексуальный фотопроект даст читателям абсолютный терапевтический эффект.
In article b695a89029

Сексуальные женщины и милые котики — пожалуй, самые популярные поисковые запросы в интернете. Японский фотограф Юки Аояма решил совместить две эти темы и создал фотопроект «Painyan» (игра слов на японском языке из слов «грудь» и «мяу»).

Японец снял серию фотографий котиков с женщинами, а из полученных снимков сделал фотокнигу, на 96 страницах которой коты устраиваются между женскими грудями, трогают бюст лапами и возлежат на груди с весьма довольным видом.

Автор обещает, что купив его книгу за 1400 йен (примерно 730 рублей), каждый читатель получит самый максимальный терапевтический и умиротворяющий опыт.

Для любителей женских ножек, Юки снял отдельную серию фотографий с котами.

Картина дня

наверх