На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Есть  такое  правило  для  всех  живых  : не  работающий  орган  слабеет  и  отмирает...Надо  давать  умеренную  пост...Разрушитель суста...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Согласна.Визуальный тест п...
  • Lora Некрасова
    Не знаю, как сейчас, но раньше в аптекарских магазинах продавались магнитофорные аппликаторы. Это такие эластичные на...Разрушитель суста...

Приветик вам из гипса:)

Что я хочу сказать, граждане здоровые. Я вас здоровыми теперь с полным правом могу  называть совершенно всех, потому что по сравнению с вами я сейчас в гипсе.
Так вот, что я хотел бы вам сказать очень громко: ни в коем случае не идите заниматься единоборствами в зал, где вы подозреваете (только лишь подозреваете) нарушение техники безопасности. Даже если этот зал от пола до потолка завешан дипломами различных федераций единоборств, все равно не идите. Доверяйте интуиции.
Я вот не поверил.
Пошел заниматься в зал, где не было татами как таковых.
Повелся на обаяние сенсея.
На зомбированных им учеников, которые в один голос утверждали, что без татами постигать айкидо "даже лучше", дескать, контролируешь себя более трепетно. Они-то контролируют и утверждают, а вот в гипсе несколько недель теперь лежать мне. Поздравьте меня с этим знаменательным событием.
Поскольку перелом у меня сложный, оскольчатый и со смещением, буду наблюдаться в местной травматологии. Буду писать вам отсюда нечто вроде "путевых записок". Согласны на такой расклад? Также с удовольствием прочту, как у вас дела, дорогие мои, ЗДОРОВЫЕ граждане:)
Кстати, начинаю подумывать о том, какие юридические меры применимы к организаторам подобных секций, не то чтоб даже впредь неповадно было, а чтоб народу поменьше в мою ситуацию попадалось. Что предложите?

Картина дня

наверх