На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Garry
    ВЕШАЙСЯ, АВТОР!!!Частицы пластика ...
  • Наталья Середа
    Владимир, поделитесь.Пропал гриб, уезжала.Буду признательна🙏❤️Наши бабушки были...
  • Андрей Тимохин
    Ии и биохимические процессы? совсем рядом, улыбнутся жалким потугам  🤪Как искусственный...

ESTHE GAGA – История Любви


Результат любой косметологический процедуры зависит от трех факторов:
    - Профессионализм косметолога;
    - Качество косметической линии;
    - Желание клиента.

Уберите один из них, и здание красоты начнет разрушаться.

Однако в нашем профессиональном мире очень трудно подобрать такую компанию, которая в своей маркетинговой политике предусматривала бы единство и гармонию всех составляющих.

Проблема в отсутствии философии, миссии, которую берет на себя фирма, продвигающая продукт на российском рынке.
Однако есть и другие примеры!
Компания Триум Трейд, представляя престижным салонам красоты и клиникам косметическую линию ESTHE GAGA, сумела объединить и гармонизировать все решающие элементы.

Качество косметической линии подтверждается сертификационными документами страны производителя – Японии - и российскими санитарно-гигиеническими заключениями. Линия подлинно японская и высоко ценится в Стране восходящего солнца, это еще раз подтверждает тот факт, что Триум Трейд за продвижение марки на российском рынке получил Золотую медаль от посла Японии и Диплом за продвижение японской косметической линии на IX Международной выставке для профессионалов индустрии красоты Косметик Экспо-2010.

Естественно, после награждения и впечатляющих результатов, показанных на мастер-классе, к стенду компании в Гостином дворе тут же стали подходить косметологи и спрашивать, нельзя ли купить линию прямо сейчас?

Ответ был не совсем обычный для нашей индустрии: - Только после обучения на мастер-классах компании.
Верный ход.
Все мы знаем, что непрофессиональные действия врача-косметолога могут дискредитировать даже божественный эликсир вечной молодости. Именно затем, чтобы подобного не произошло, ESTHE GAGA попадает только в руки грамотных, специально обученных специалистов, способных понять логику воздействия и алгоритм решения эстетических задач, среди которых основные проблемы жительниц мегаполиса – акне, обезвоженность кожи, атоничность, себорея, гиперпигментация, купероз, стрессовая, гиперчувствительная от негативного влияния хлора кожа, преждевременное старение, лишний вес, выпадение волос.

Широкий ассортимент эффективных и безопасных средств в линии впечатляет – это настоящий подарок профессионалу, понимающему, что конкретные проблемы требуют и конкретных косметологических методик. Кроме того, уход сопровождает линия для домашнего использования, стабилизирующая и продлевающая результат, полученный в кабинете косметолога.

На чем же основывается желание клиента сотрудничать с врачом, покупать процедуры ESTHE GAGA? Линия привлекает визуально – это простые белые формы с медицинской эмблемой, внушающие спокойствие и доверие.
Средства приятны органолептически – они гипоаллергенны, не имеют резких запахов, липкости, тяжести.

Сама процедура спокойна и органична, клиент уходит в поток времени, расслабляется, ассоциируя себя с теми, для кого, собственно, и была создана линия. Для горожанки, уважающей себя, внимательной к переменам в себе, оценивающей каждый момент своей жизни как дар и благословение. Косметолог, работающий на ESTHE GAGA , может сказать своему клиенту главное - жизнь, это ощущения и пристрастия, привычки и воспоминания, жизнь – это поток, в котором всегда есть место лакуне – легкому, теплому, нежному прикосновению, которое возвращает молодость.

Такая история любви. История ESTHE GAGA.

То, что редко встречается. То, что радует сердце.

По материалам medicus.ru

Картина дня

наверх