На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Шпинат и капуста воюют с раком. А что еще?

Всем привет!

Вопрос, который я хочу задать, очень и очень серьезный. У мамы моей хорошей знакомой врачи недавно обнаружили рак. Наверное, не стоит описывать состояние ни моей подруги, ни ее мамы.

Я просто хочу помочь, чем смогу. С этой целью я и отправилась в Интернет, зная как много полезного и нового можно тут найти. Не скажу, что перекапала кучу материала, но все же нашла интересную информацию про 2 продукта, которые способствуют (как пишут) уничтожению раковых клеток.

Это шпинат и белокочанная капуста.

Оба этих продукта имеют массу витаминов, минералов, и т.д., которые полезно принимать в любом случае. Но что меня больше всего заинтересовало, что они реально борются с раком.

Конечно, я рассказала об этом моим девочкам. И они сейчас включили в свой рацион эти продукты. Но мне хочется посоветовать и всем вам тоже не игнорировать ни шпинат, ни капусту. Все-таки болезнь лучше предупредить, чем лечить!

А вопрос у меня следующий. Какие еще есть натуральные продукты, которые реально помогают уничтожать злокачественные опухоли?


Картина дня

наверх