На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей
    Хреновые...Анастезия это "маленькая смерть".Принцип действия ...
  • Dash45
    Доиграемся! Сами скбя угробим.Как искусственный...
  • Лада Киселева
    Так то чайный гриб не гриб вовсе ) медузомицет, симбиоз указаных в начале статьи бактерий.и достаточно проверен време...Наши бабушки были...

Йога и Город: Хаос и медитация в уникальном фотопроекте

Алекс Вайнд был вдохновлен на создание этой серии после своей поездки в Индию.

В рамках своего проекта «Йога и город» Алекс хотел показать людям, которые живут в центре города, показать, как легко можно в городской суете сохранить свою гармонию и счастье. Духовная часть жизни каждого человека очень важна, и неважно, в какой окружающей среде вы проживаете, будь то горы Гималаев или небоскребы на оживленной улице — самое главное, что внутри вас и как вы смотрите на мир.

Йога и город — сочетает в себе искусство, духовность и спорт. Йога — это способ найти соответствие с вашим истинным Я, стать ближе к своему духовному ядру.
Алекс советует всем людям — следовать их пути и их призванию души. Делать то, что они действительно любят, и делать это со страстью.

«Мы живем в прекрасном и неповторимом мире, и мы не должны терять себя в повседневной рутине и суете, но продолжать наслаждаться этой жизнью и каждым ее моментом».

Источник

Картина дня

наверх