На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Бардак в этой системе,как и везде.«Давайте и вам но...
  • Дмитрий Федорович
    Трудно удовлетворить не свою женщину.Даже если и живёшь с ней,и жена твоя,а женщина то не твоя.Когда гормональный фон...Бытовые механизмы...
  • Igor Shumarin
    А йоги считают, что память можно тренировать с помощью соответствующего дыхательного упражнения с соответствующим сос...Вспомнить все: чт...

Почему нужно укреплять иммунитет

Иммунитет – это защитная функция нашего организма против бактерий, вирусов и т. п. Уже при рождение, ребенку от матери передается врожденный и приобретённый иммунитеты, т. е. передается как бы защитная «функция» против многих болезней. Но этот иммунитет не против всех имеющихся болезней, а тем более новых возникающих.

Я не хочу пугать родителей, но дети в раннем возрасте должны болеть. При болезнях идет своеобразное обучение иммунной системы, выработка новых антител, которые уже остаются в организме, и вырабатывается новый иммунитет против новых вирусов и бактерий. Устойчивость организма к инфекциям вырабатывается после выздоровления, появляется новый приобретенный иммунитет.

Именно новый приобретенный иммунитет спасает людей в современном мире от новых болезней.

Ученые научились делать вакцины, которые при введение в организм человека, заставляют его вырабатывать антитела против того, или иного вируса. Поэтому уже с рождения малышам необходимо сделать несколько прививок, чтобы выработать иммунитет против таких заболеваний как вирусный гепатит, туберкулез, коклюш, полиомиелит и др.
В течение жизни человека от болезней, от стрессов и депрессий, под воздействием неблагоприятной внешней среды идет разрушение иммунитета человека. Организм уже не способен сам вырабатывать
антитела, которые эффективно боролись с вирусами. Именно люди со слабым иммунитетом заболевают первыми при различных эпидемиях. Поэтому и встает вопрос, а можно укрепить наш иммунитет? Не только можно и но нужно. Тут нам на помощь может прийти трансфер фактор.

Всю правда о трансфер факторе расскажет вам Марина Ушенина в видеозаписи «Что такое трансфер фактор. Трансфер фактор - вся правда».

 

TEXT.RU - 100.00%

 

Картина дня

наверх