На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Видел  ситуацию  у  знакомых...  В  трудные  90-е  годы муж  построил  огромный  коттедж...Жена  работала  в  офисе  ...Бытовые механизмы...
  • Владимир Акулов
    Хорошая  память  -  только  один  важный  элемент  качественного  интеллекта...Качественный  мозг  должен  уметь  хор...Вспомнить все: чт...
  • С 21
    Ценнейший материал для многих.Вспомнить все: чт...

Омолодить ум и поправить здоровье...

На долю этой женщины пришлось столько бед и душевных травм, что сломило бы и сурового мужика с нервами из стальных канатов.  Изнасилование, ПТСР, тревожность, и депрессии, с которыми она боролась, и вот, когда жизнь практически наладилась, у нее на глазах умирал ее 6-месячный ребенок. «Его тело как - то просто перестало работать. Я наблюдала в ужасе, когда он медленно вздохнул, поседел (!), и откинулся навзничь на руках моего мужа». 

«Что - то происходит с вами, когда вы принимаете ужасающую истину, что кто – то, кого ты любишь больше, чем саму жизнь, ушел. И я это чувствовала.
По чудесному вмешательству и Сердечной Реанимации, он был возвращен к жизни.

Но мое сердце не вернулось. Я получила второй травматический стресс. Это изменило меня навсегда, и это было началом эпизодов серьезного расстройства, депрессии, и попытки самоубийства».

Но Хайди Уильямс нашла спокойствие в практике йоги. Восстановление было начало нового пути. «Йога привел меня в безопасное место. Место мира и самопринятия, место где есть благодать».

Хайди излечилась от своих тревог и теперь посвятила свою жизнь и карьеру, чтобы помочь другим в самовосстановлении. Ее практика была сосредоточена на терапевтических классах. Теперь она обучает будущих тренеров.

Стойкая девушка! Справилась со своими проблемами и теперь помогает другим! Она говорит, что йога омолаживает ум и тело и помогает достигнуть благодати.

 

Картина дня

наверх