На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    какие то глупости и оправдания бабы высосанные из пальца))Бытовые механизмы...
  • Геннадий Исаков
    Для того жены существуют, чтоб мужику жизнь сахаром не казалась. А иначе вообще обленится и опустится.Бытовые механизмы...
  • Борис Сторублевцев
    были детьми иногда падали о какой предмет кололись  ,лист подорожника  или мочились на рану и лист подорожника!!!!Первая помощь при...

Что это - шизофрения?

Я не верю в привороты, заговоры и т.д. т.е. я не отрицаю сверхестественное, понимаю, что неизведанного еще очень много и если мы чего-то не видим, не слышим, не ощущаем., не понимаем это не значит, что его нет. 25 лет назад сложно было представить, что каждый человек будет в кармане носить мобильный телефон, а сейчас мы не представляем, как можно без него обходиться, через десяток лет может станет обыденным то, что сейчас даже трудно себе представить. Во т и у меня складывается впечатление, что я нахожусь под воздействием какого-то эксперимента, который, вероятно и вызвал у меня депрессию.Все по- порядку. По своей работе мне, как и каждому из нас приходится общаться с разными людьми, это общение не всегда  приятно, поэтому я стараюсь свои эмоции прятать подальше. Мне импонирует "деловой стиль". А влюбиться в кого-нибудь на работе - это недопустимо.  И вот однажды на улице мы обсуждали один проект, напротив меня стоял парень, которого я видела много раз, не обращала на него внимания и вдруг с неба на него упал яркий луч света именно в этот момент со мной что-то произошло, я не могу сказать,. что я влюбилась и с чего бы это, но в следующее мгновение я почувствовала какое -то волнение, я начала стесняться его, отводить глаза, ну вообщем вести себя, как школьница. Это может показаться смешно, взрослая тетка вдруг ни с сего, ни с того, после длительного общения с человеком, на десяток лет моложе, впадает в детство, после какого-то яркого луча света. Я потом спрашивала себя, а если бы напротив меня в тот момент стоял другой человек, такое бы могло произойти и я не могу ответить на этот вопрос.
 Дальше - больше. Меня начинает колбасить. Нет, я не преследую его, я не ищу с ним встречи, я хочу слышать его голос!  Я каждое утро ищу причину, чтобы позвонить ему и услышать его голос. Причем до этого момента я совершенно спокойно относилась к его голосу, даже  иногда, после разговора с ним у  меня было большое желание его "уматерить". Но теперь это была необходимость слышать его голос. Я придумывала всякие вопросы, поводы, чтобы позвонить. Я взрослый, здравомыслящий человек,  понимала, что нельзя приставать к человеку с тупыми вопросами, для того, чтобы только услышать его голос, но ничего не могла с собой сделать, это как наркотик. Ко мне тоже часто звонят мужчины без повода, мне бывает это неприятно, я понимала, что это может быть неприятно и ему, но я ничего не могла с собой сделать. Иногда у меня было впечатление, что он понимает, что мне нужно его слышать, но, находясь на работе, он не может со мной разговаривать долго и он очень тактично интонацией как бы спрашивал" можно ли закончить?" Я старалась сделать звонки реже, звонила через день, через два, чтобы как-то успокоиться.Я старалась не думать о нем, отвлечься, забыть. И когда перерывы были большими, звонил он. Его звонки тоже не имели смысла, но они "обновляли мои чувства".  Ему достаточно было один раз позвонить и я названивала опять каждое утро. Все начиналось сначала. Я начала думать, анализировать, почему это. Я так радовалась, когда он мне звонил, ч то всегда делала отметку у себя в блокноте в этот день. И вот однажды я высчитала, что он звонил, когда сумма цифр даты составляла  цифру "6". Это была закономерность, я начала прогнозировать его звонки. Я их ждала. Так продолжалось два года. Я рассказала эту историю своей сестре, она сказала, что мне до шизофрении один шаг. Мне нужно было отдохнуть, я уехала на море. После моря я высчитала  день, когда сумма цифр даты составила "6" и позвонила ему. После отдыха меня уже не притягивал настолько его голос, я поговорила с ним сухо и попрощалась. Сейчас я давно не общалась с ним, но  у меня началась депрессия, жуткая, я ничего не хочу, мне ничего не интересно. Живу, как овощ. Может кто-нибудь может прояснить это. Что это было. Любовь, приворот, плод моего больного воображения, шизофрения. Но это был такой всплеск!!! Я когда разговаривала  ним по телефону, меня переполняла енергия, чувства. Мне больше ничего не надо было. У него семья, маленький ребенок, у меня тоже семья, взрослые дети. Мне нужно было только слышать его голос!!! И я не уверена, что это не начнется заново, если он мне позвонит.

Картина дня

наверх