На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...
  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...

ДСТ терапия доктора Кутушова.

У меня есть очень хорошая информация по поводу ранней диагностики рака БЕЗПУНКЦИОННО!!!! Не травмирущая пациента! Причем диагностика позволяет дать точнейший результат на самой ранней стадии заболевания.

Сейчас аппарат проходит испытание В Обнинске. Скорее всего пройдут испытания в Институте радиологии РФ в отделении изучения канцерогенеза в РОНЦ и Герцена.
Фонд ДСТ и Кутушов Михаил Владимирович намереваются получить независимые протоколы от них для внедрения в практику здравоохранения.
Опыты в Обнинске вызвали шок и трепет. В слепом тесте для образцов были даны 40 стекол 20-30 летней (!!!!) давности с раком и не раком. Был проведен анализ.....Попадание было 100% !!!!!!!!
Эти ответы подтверждают теорию о том, что раковые ткани изотропные-симметричные, а здоровые анизотропные-диссимметричные. Т.е. все как по книге"Диссимметрия жизни-симметрия рака"

Методика на сам деле проста с точки зрения её
осуществления для пациентов.

Во-первых она длится всего 5-7 секунд. Во-вторых она неинывзивная, т.е. прикасаются сенсором в виде карандаша к ладони на 5-7 сек. После ээтого информация идет в преобразователь и выдается ответ симметричный сигнал или диссимметричный. Если симметрия 100% то это рак. Ошибок при этом тесте нет. Их не бывает как при больших опухолях и метастазах, так и только появлении мотивации тканей к малигнизации. Этим способом можно диагностировать рак и в гистологических препаратах которые пролежали в лаборатории по 20-30 лет. Можно ставить диагноз и с любой биологической жидкости. слюна, пот, моча кровь и т.д. Капли уже достаточно для постановки диагноза.
Вот так!

Картина дня

наверх