На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Прошу ответить автора заметки, насколько опасно неконтролируемое расселение грибов в кишечнике и в желудке? Не обусло...Наши бабушки были...
  • Владимир Соловьев
    Принцип действия большинству людей известен. А какие последствия для здоровья?Принцип действия ...
  • Ан ШХ
    средний - 29 при фактических 52, не плохо.А каков ваш биоло...

"За каждую каплю пива расплачиваться!"

У меня есть страсть к пиву. Я трачу на пиво около тысячи рублей в месяц. Многие говорят, что я пью его, как воду. Я люблю пиво.

Я знаю тех, кто пьет его гораздо больше меня. Но при моей генетической предрасположенности к жировым образованием в абдоминальной области (короче говоря, мой папа имеет роскошное пузо) и специфики моей работы (я целый день сижу за компьютером), мне приходится следить за тем, что я ем и пью.

Тем более что пиво способствует росту нижней части живота. Я стараюсь придерживаться правила - "Не выпивать больше бутылки за раз", но пока получается плохо. Диетологи рекомендуют пить пиво в день не больше полулитра. Лучше выпить в течение двух дней по пол-литра, чем за раз - литр. Но я выпиваю за вечер по литру, а иногда и до двух доходит. Я люблю пиво.

Несколько дней назад я придумал себе правило - "За каждую каплю пива расплачиваться!". За каждый выпитый миллилитр пива делать один подъем на пресс. Выпил бутылочку пива - на следующий день делаю 500 раз на пресс. То есть необязательно в один заход - я столько на сегодняшний день за раз просто не осилю. 500 раз делается в течение дня и в эти "разы" входит и обычный "велосипед". Выпил четыре бутылочки пива - изволь сделать 2000 раз в течение дня, - говорю я сам себе.

Вот вчера я выпил бутылку пива - пришлось сегодня "расплачиваться". Крутил "велосипед" и делал упражнения на верхний пресс. 400 - "велосипед" и 100 - упражнение на верхний пресс.

Нет желания попробовать вместе со мной, любители пива? ;-)

Кстати, меньше чем через месяц еду отдыхать на море. Вот, хочу включить "интенсив" и каждый день помногу делать упражнений на пресс. Ну, и, конечно же, уменьшить количество потребляемых калорий, исключить очень жирную пищу, сократить количество жареного и тем более следить за литрами пива.

Пожелайте мне удачи… ;-)


Картина дня

наверх