На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

6 советов, которые помогут сохранить грудь упругой

Но ведь это заблуждение, что мужчинам важен размер груди избранницы... Гораздо важнее, чтобы форма груди с годами не становилась менее привлекательной. Как же сохранить упругость груди?

1.    Носите хороший бюстгальтер.
Тесное белье вызывает нарушение кровообращения, что плохо сказывается на груди. Причем белье должно быть из хлопка или шелка, так ваша грудь будет дышать и парниковый эффект вам будет не страшен. Не забывайте, что бюстгальтер должен идеально сидеть на вашей груди.

упругая грудь2.    Питание должно быть рациональным.
В свой рацион нужно включать продукты с содержанием витаминов А, С, Е. То есть вам необходимо больше употреблять моркови, апельсинов, бананов, персиков, свежей зелени, сельдерея, шпината и т.д. В вашем рационе должно быть достаточное количество жиров, но только растительного происхождения, например, орехи, оливковое масло, авокадо. А самые главные защитники от рака – томаты и брокколи.

3.    Принимайте контрастный душ.
Чередуйте разную температуру воды во время принятия душа. Ведь контрастный душ способен сделать волокна ткани груди упругими и эластичными, кроме того, происходит улучшение кровообращения. Струю душа необходимо направлять на область декольте и  массировать круговыми движениями около 2-х минут. Эффект от этой процедуры не заставит вас долго ждать!

4.    Делайте пилинг груди.
Не стоит забывать, что пилинг нужен не только лицу, но и всему телу, особенно груди. Не обязательно использовать уже готовые скрабы из магазина, подойдет и гуща от кофе, и обычная морская соль. В области под грудью скапливается большое количество уже омертвевших клеток, поэтому уделяйте этой области особое внимание. А вот область сосков особенно чувствительная, поэтому старайтесь ее не затрагивать.
упругая грудь
5.    Делайте массаж груди специальными средствами.
Если делать массаж груди каждый день по 5-10 минут, скоро вы увидите результат – ваша грудь приобретет более красивую форму.  Выполняйте массаж правильно: подушечками пальцев и ладонями массируйте грудь круговыми движениями направляясь от подмышек к центру сверху и снизу. Если вы смелая и не боитесь холода, можно помассировать грудь кубиками льда, так кожа груди станет эластичной и повысится ее тонус. Сейчас существует множество гелей, кремов и масок, предназначенных специально для кожи груди. Такие средства особенно рекомендуют беременным, кормящим женщинам, а также девушкам с большими формами. Ведь эти средства предотвращают появление растяжек и делают кожи груди упругой.

6.    Следите за осанкой и занимайтесь фитнесом.
Правильная и красивая осанка непременно сделает вашу грудь соблазнительной. Не сутультесь, когда сидите и ходите. Существуют несложные упражнения для груди. Если выполнять их хотя бы один раз в неделю, можно придать груди красивую форму и даже увеличить ее объем.

Следуйте основным советам, и вы сможете смело надевать самые откровенные декольтированные платья.

 

Источник

Картина дня

наверх