На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Это Обломовщина)))15 психических ра...
  • Владимир Акулов
    А  если  всё  время  спать  ложишься...поперек  кровати  ?Это  ,  наверное  , поперёккроватизм?  Очень  тяжелое  забо...15 психических ра...
  • Майя Maja
    Я так понимаю, что синдромом Мальвины,  Монро и комплексом Ксантиппы у нас в СССР в совокупности почти все женского н...15 психических ра...

Метод быстрого определения общего состояния организма

ДИАГНОСТИКА ESTECK Complex

ESTECK Complex - уникальный медицинский программно - аппаратный комплекс диагностики, имеет Российский сертификат соответствия РСТ, Регистрационное удостоверение Минздрава РФ, Гигиенический сертификат, Европейский сертификат CE по классу изделий медицинской техники 2a, Американский сертификат FDA. Высокое качество и надежность, согласно международным стандартам производства медицинской техники ISO 13485.
Метод быстрого определения общего состояния организма. Основан на сканировании межклеточной жидкости, является неинвазионным. Заменяет такие функциональные обследования: фиброгастроскопия(ФГС),ЭКГ,колоноскопия (прямая кишка), Генгенография(кости, легкие), электроэнцеоронография (обследование головного мозга), томография, УЗИ, рентген.
При проведении ESG измерения к пациенту подключаются 6 электродов - 2 ручных, 2 ножных и 2 головных.
ESG 3D сканер осуществляет измерение физиологических показателей тканей органов (РН, показатели кислородного обмена, электрическая проводимость), производит 3D цветовое моделирование состояния органов, систем и зон головного мозга с последующей интерпретацией результатов. Дает возможность пациенту увидеть на экране состояние его органов( в зависимости от цвета, человек может видеть насколько поражен тот или иной орган).
С помощью данной диагностики выявляются патологические изменения в работе органов и систем органов человека, как уже проявивших себя, так и находящихся в стадии скрытого состояния (т.е. еще не проявившихся, но уже имеющихся или зарождающихся). 
Программа позволяет оценить психологическое состояние пациента и выявить возможные причины возникновения психологических диссонансов. 
Точность диагностики ESTECK составляет 99,2%. 
Диагностика ESTECK не имеет противопоказаний, так как не имеет 
вредных и побочных воздействий на организм и здоровье человека, к тому же не требует специальной подготовки к ней. Диагностика не проводится: Детям до 3 лет, если в организм встроены инородные предметы( кардиостимуляторы, пластины и т.д.), после 3-х месяцев беременности. 
Для проведения. До диагностики за 20 мин. не рекомендуется курить и пить кофе. 
Время сеанса – 60 минут.
По завершению диагностики, врач-диагност проводит индивидуальную консультацию для пациента по состоянию физического и психологического здоровья и составит Вам персональный курс оздоровления (поэтапный) с детальным указанием и расчетом дозировок препаратов. 
По окончании процедуры, по мимо консультации, диагностируемый получает на руки полную распечатку данных: графиков, таблиц, схем с указанием всех проблем в системах органов всего организма. А так же индивидуальную диету-питание и рекомендуемое лечение».
Стоимость диагностики составляет всего лишь 5000 рублей, а стоимость такой диагностики в частных клиниках составляет 35000-45000 рублей.
Контактные данные: e-mail elya_73_86@mail.ru
тел. 8(916) 622-22-16 Эльвира

Картина дня

наверх